Ивент "Мини-Замок"

Wandering_weak

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Wandering_weak

1. Заголовок
- Ивент "Мини-Замок"

2. Суть
- Добавить новый ивент "Мини-Замок"
Как он будет работать?

До его открытия будет 300 секунд, схематик будет маленький замок, куда нельзя зайти, есть 2 идеи на этот ивент:

1 Идея - На 60 секунде открываются двери в замок и надо взобраться наверх, на 20 секунд заспавнятся сундуки и потом откроются.

2 Идея - 4 стороны замка будут стоять Ютуберы/Персонал FunTime и они держат сундуки , например : Пионер, Аквыч, Фоникс, Ноли, на 10 секунде они кидают эти сундуки и эти сундуки открываются.
 
Имя пользователя: Wandering_weak

1. Заголовок
- Ивент "Мини-Замок"

2. Суть
- Добавить новый ивент "Мини-Замок"
Как он будет работать?

До его открытия будет 300 секунд, схематик будет маленький замок, куда нельзя зайти, есть 2 идеи на этот ивент:

1 Идея - На 60 секунде открываются двери в замок и надо взобраться наверх, на 20 секунд заспавнятся сундуки и потом откроются.

2 Идея - 4 стороны замка будут стоять Ютуберы/Персонал FunTime и они держат сундуки , например : Пионер, Аквыч, Фоникс, Ноли, на 10 секунде они кидают эти сундуки и эти сундуки открываются.
вторая идея мне не нравится, лучше, пускай в замок можно войти в любой момент и через 300с можно залутать сундуки, которые будут разбросаны по всему замку, через 100с ивент исчезает. Нейтрально
 
вторая идея просто ху.. ну какие ютуберы это же ваще пиз, ладно .нейтрально
 
2 Идея - 4 стороны замка будут стоять Ютуберы/Персонал FunTime и они держат сундуки , например : Пионер, Аквыч, Фоникс, Ноли, на 10 секунде они кидают эти сундуки и эти сундуки открываются.
Очень круто дааа я хочу попасть в телевизор и быть маминой гордостью
 
Назад