Зарпещенный мод Better pvp и NoHurtCam

dwdsxD

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0 (0 | 0)
1. Заголовок
- Зарпещенный мод Better pvp и NoHurtCam

2. Суть
- Объясните пожалйста, почему на версии 1.20 есть встроенный NoHurtCam, но за него не банят. Так же про Better pvp если я не юзаю миникарту все равно забанят?
 
Привет! Если модератор у вас обнаружить включенную функцию на 1.20, то он вас забанит. По поводу миникарт, любые миникарты на сервере запрещены, но есть исключения.
 
Привет! Если модератор у вас обнаружить включенную функцию на 1.20, то он вас забанит. По поводу миникарт, любые миникарты на сервере запрещены, но есть исключения.
Про миникарту, так если миникарта будет выключена, то бан прилетит? Просто я больше не знаю модов для показа брони, бафов , фпс, пинга, как по-другому?
 
Есть модификации аналоги, без миникарты. Да и сам посуди, например человек играет с читами, их нашли у него на проверке, он говорит что использует только FullBright, а остальные функции выключены. Как думаешь забанят его?
 
Про миникарту, так если миникарта будет выключена, то бан прилетит? Просто я больше не знаю модов для показа брони, бафов , фпс, пинга, как по-другому?
если не юзаешь мод то зачем она у тебя активна?
 
Есть модификации аналоги, без миникарты. Да и сам посуди, например человек играет с читами, их нашли у него на проверке, он говорит что использует только FullBright, а остальные функции выключены. Как думаешь забанят его?
Приведи пример
 
Better pvp априори в списке запрещенных клиентов, при его наличии на проверке бан без разбирательств, юзал ты что то, или нет
Но вероятнее всего тебя откинет античитом
Да, скорее всего тебя просто забанят без разбирательств
 
Better pvp априори в списке запрещенных клиентов, при его наличии на проверке бан без разбирательств, юзал ты что то, или нет
Но вероятнее всего тебя откинет античитом
За хранение не банят, банят только за хранение AutoBuy, AutoMyst, Doomsday (это можно спросить в технической поддержке)
 
Он сильно помогает в пвп, а better pvp запрещен из-за мини карты
 
Назад