Запрещённые моды

wannabee

Новичок
Сообщения
6
Реакции
-3 (0 | 3)
Имя пользователя: wannabee

1. Заголовок вопроса
- Запрещённые моды

2. В чём проблема?
- К примеру, я играю на другом сервере (Пусть он называется ЪЪЪ), где разрешены моды "VoxelMap, BetterPvP, MouseTweaks" Могу ли я хранить её в папке, но при этом не используя в сессии игры на FunTime. После чего, выходить добавлять моды, заходить на сервер "ЪЪЪ" играть с ними.
Снова убирать в другую папку, и играть на FunTime без запрещённых модов. Будет ли это расцениваться как хранение, и могут ли меня забанить по пункту(ам) ?
4.3.2 Модами, запрещенными пунктом
4.12 Полный список запрещенных модов [смотрите здесь]
 
Имя пользователя: wannabee

1. Заголовок вопроса
- Запрещённые моды

2. В чём проблема?
- К примеру, я играю на другом сервере (Пусть он называется ЪЪЪ), где разрешены моды "VoxelMap, BetterPvP, MouseTweaks" Могу ли я хранить её в папке, но при этом не используя в сессии игры на FunTime. После чего, выходить добавлять моды, заходить на сервер "ЪЪЪ" играть с ними.
Снова убирать в другую папку, и играть на FunTime без запрещённых модов. Будет ли это расцениваться как хранение, и могут ли меня забанить по пункту(ам) ?
4.3.2 Модами, запрещенными пунктом
4.12 Полный список запрещенных модов [смотрите здесь]
это точно также как и читы, если найдут, отлетишь.
 
за хранение читов разве бан? там же есть список типо какие можно какие нет
любой чит - это бан.
за скрипты и т.д. не знаю но просто читы естественно запрещены.
просто, допустим, тебя заподозрили в использовании модов.
но ты их не использовал на фт, они лежали для другого сервера.
НО! подумай как ты это объяснишь проверяющему который уже нашел их на твоем компе, и ему похуй использовал ты их или нет, они есть и все. бан, к сожалению...
 
Привет. Нет, бана не будет, если не использовал на фантайме. Можешь уточнить у тех. поддержки в группе вк, то, что пишет человек выше - диз. информация.
ого, и как они вычислят что он не использовал их на фт?
ясно почему у тебя реакции 50/50, олух
 
ого, и как они вычислят что он не использовал их на фт?
ясно почему у тебя реакции 50/50, олух
Олух тут ты, а есть такая штучка, называется логи, и я точно знаю, что они их проверяют, т.к. у самого не один раз их проверяли. Напиши пожалуйста в тех. поддержку группы вк, прежде чем кого-то оскорблять и распространять диз. инфу, пугая человека :)
 
любой чит - это бан.
за скрипты и т.д. не знаю но просто читы естественно запрещены.
просто, допустим, тебя заподозрили в использовании модов.
но ты их не использовал на фт, они лежали для другого сервера.
НО! подумай как ты это объяснишь проверяющему который уже нашел их на твоем компе, и ему похуй использовал ты их или нет, они есть и все. бан, к сожалению...
диз инфа, спросил у поддержки сказали ничего не будет
 
а вообще в правилах не уточняется данный аспект. нет смысла спорить об этом, только у поддержки и спрашивать
Ну да к если ты не уверен в своем, то не надо оскорблять. Спросить у тех. поддержки - дело двух минут :). Но должен признать, и с моей стороны ошибка - тех. поддержка не дает ответа. Но если учесть, что у меня, моих друзей и многих людей их проверяют - то в этом явно есть доля правды.1719123037726.jpg
 
Ну да к если ты не уверен в своем, то не надо оскорблять. Спросить у тех. поддержки - дело двух минут :). Но должен признать, и с моей стороны ошибка - тех. поддержка не дает ответа. Но если учесть, что у меня, моих друзей и многих людей их проверяют - то в этом явно есть доля правды.Посмотреть вложение 42886
я придерживаюсь логики, если чтото не прописано, а я не знаю как админы могли бы убедиться в том использовалась та или иная программа на сервере, ошибся возможно, но логически это должно приводить к бану
 
интересно кста как вам разные ответы дали
Ну скорее всего ему ответили отрицательно из-за того, что он задал забанят ли его, а я спросил про метод проверки. Поэтому наверное и разные ответы
 
Ну скорее всего ему ответили отрицательно из-за того, что он задал забанят ли его, а я спросил про метод проверки. Поэтому наверное и разные ответы
а, понял
 
Привет. Нет, бана не будет, если не использовал на фантайме. Можешь уточнить у тех. поддержки в группе вк, то, что пишет человек выше - диз. информация.
Cпасибо большое. Уточню
 
любой чит - это бан.
за скрипты и т.д. не знаю но просто читы естественно запрещены.
просто, допустим, тебя заподозрили в использовании модов.
но ты их не использовал на фт, они лежали для другого сервера.
НО! подумай как ты это объяснишь проверяющему который уже нашел их на твоем компе, и ему похуй использовал ты их или нет, они есть и все. бан, к сожалению...
Диз.Инфа. Не отвечай, если не разбираешься.
 
Назад