Рп на прозрачную лаву

BelayaPopka

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: BelayaPopka

1. Заголовок вопроса
- Рп на прозрачную лаву

2. В чём проблема?
- Всем привет! Наверное многим известно о моде Lava clear или же его рп аналогах , которые позволяют убрать блюр/текстурку лавы, когда ты находишься в ней, прочитал запрещённые модификации не нашёл ни каких запретов этого мода, т.к интерпретацией чит функции он не является, но многие игроки жаловались на то что их наказывали за данный мод/рп. Хотелось бы узнать запрещен ли данный мод/рп , и можно ли получить за него бан?
 
Привет пользователь!

Что-то подобное уже уточнялось, и если я не ошибаюсь модератор выдал положительный ответ, однако это следует уточнить у технической поддержки сервера вот здесь:
*тык* - ссылка технической поддержки

Удачи, и приятной вам игры!
 
Привет пользователь!

Что-то подобное уже уточнялось, и если я не ошибаюсь модератор выдал положительный ответ, однако это следует уточнить у технической поддержки сервера вот здесь:
*тык* - ссылка технической поддержки

Удачи, и приятной вам игры!
Насколько я помню kittywithcookie говорила что этот рп можно использовать🧐
 
через f5 можно еще абузить, но по факту мод на уровне иксрея так то, дает преимущество относительно тех кто его не юзает
но тут опять же, можно сказать двойные стандарты ко всему, поэтому перед использованием чего либо стоит уточнить сначала, что б потом не было проблем с амнистией баном разбаном слезами и депрессией
 
Назад