Цветной текст в чате игры

Gabrielsim

Активный игрок
Сообщения
825
Реакции
181 (192 | 11)
Баллы
18
Имя пользователя: Gabrielsim

1. Заголовок
- Цветной текст в чате игры

2. Суть
- Я уверен многие уже просто задолбались писать через &l &4 &e и так далее и тому подобное, перед вводом текста, чтобы его сообщение наконец заметили в чате!

Так вот, у меня прямо возникает вопрос, и думаю не у одного меня, почему в /design есть абсолютно всё что нужно, но нет одного из самого важного, это изменения цвета текста в чате, чтобы не приходилось мучаться с &l &4 &e и тд, ведь каждый раз писать это & перед сообщением, просто не удобно.

Есть префиксы, цвета префикса, теги, цвета тегов, скобки и также цвета скобок, но где-же чат, и цвет чата?

К тому-же обычный текст в чате игры это серый, по крайней мере когда пишешь в чате через "!" в локальном и так понятно, зелёный, но почему не наоборот? Зелёный в глобальном чате, чтобы было видно лучше, ибо это сообщение для всех на сервере. А серый в локальном.

Почему-бы в цвета чата не добавить банальные цвета которые и так есть в /design А во вкладку чата добавить возможность выбирать как игрок хочет отправлять текст сообщений, пример ниже.

Курсивный
Жирный
Подчеркнутый

Конкретно на счёт перечёркнутого текста недодумал, считаю что будет не слишком удобно каждый раз читать перечёркнутый текст, поэтому скорее всего отпадает, Администраторы проекта решат сами.

Перечеркнутый

Цены на всё это опять-же решит Администрация проекта.
Разве так не будет удобнее/лучше?
 
Последнее редактирование:
Назад