Избавление от читеров НЕАКТУАЛЬНО

-реп читерам
лучше просто в сообществе осуждать читеров всем вместе гореть на них и обзываться чем сажать в обезьянник
ну и особо то от читеров это не спасет, имхо, хотите играть на фантайме, играйте как все, создавать для них отдельные сервы анки.. какой смысл? Прибыль от этих хвх анок будет минимальная, лучше уж средства потратить на развитие античита и увеличение состава модерации, в том числе ночной(ну лол если считать читеров преступниками то ночь фантайма анологична ночи в каком нибудь Нью Йорке, на каждом ивенте, на пвп арене, базы ищут с икс реем и тп)
Думаю против идеи, так как я б наоборот был бы за увеличение строгости наказания, нежели давал бы читирам поблажки
 
Да тем не менее читеров на обычных анках станет меньше да я понимаю то что это наоборот вызов скачивайте читы согласен но баны обходяться впном созданием новых аков
Думаю что у фантайма заработка погорло просто можно чтобы были анки без прибыли
Античит улучшаеться каждый день да но проблема в том что софты делают спецальные обходы под фантайм ну просто для теста на неделю можно открыть попробовать если там будет твориться полный хаос идею убрать
 
Имя пользователя: Tiktok_Premium

1. Заголовок
- Избавление от читеров

2. Суть
- Есть идея добавить вхв анки чтобы туда могли зайти забанение челы
Пример
/hwh101
/hwh102
И тд
Это ни от чего не спасет.
Обезьянам будет скучно меряться читами, и туда попросту не будут заходить.
Да и сама идея подходить для кое каких других серверов которые я не буду упоминать, но не для фт. Фт не левая помойка
Против
 
Назад