Анархии с кристаллами

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
217 (389 | 174)
Награды
10
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Анархии с кристаллами

2. Суть
- Привет! Я предлагаю сделать 1-2 анархии на "x"(1x 2x 3x 5x 10x) со включенными кристаллами. Урон от крисов будет обычным, задержки на них не будет.
_______
Наверняка среди обычных игроков фантайма есть те, у кого больше получается пвп на кристаллах. Вот им я и хочу сделать перспективу!
PS - сам игроком на кристаллах не являюсь. Хочу создать перспективу для талантливых игроков в данном виде PvP.
Ps.s - По решению администрации можно добавить на одну из анок урон 1х, а на другую х1.25.
________

Отмечайте, за что вы ЗА, а за что ПРОТИВ.
Если просто напишете ЗА или ПРОТИВ, то я буду считать что вам (не)понравилась вся тема!
 
Привет! Не вижу смысла, кристаллы легко добиваются с рыбалки и находятся в китах, а также крафт не сложен. Именно поэтому люди будут ходить с двумя-тремя такими кристаллы.
 
Привет! Не вижу смысла, кристаллы легко добиваются с рыбалки и находятся в китах, а также крафт не сложен. Именно поэтому люди будут ходить с двумя-тремя такими кристаллы.
Не совсем тебя понял.
Аргументирую: люди не владеющие кристаллами будут проигрывать, количество кристаллов не сильно влияет на победу.
2-4 кристалла и человек мертв.
 
Не совсем тебя понял.
Аргументирую: люди не владеющие кристаллами будут проигрывать, количество кристаллов не сильно влияет на победу.
2-4 кристалла и человек мертв.
Ну допустим, на сервере имеется броня крушителя зачарованная на взрывоустойчивость 5, это сколько надо потратить кристалов?
 
Ну допустим, на сервере имеется броня крушителя зачарованная на взрывоустойчивость 5, это сколько надо потратить кристалов?
По усмотрению администрации полезность взрывоустойчивости может быть ограничена до маленького процента или совсем убрана.
 
Ну допустим, на сервере имеется броня крушителя зачарованная на взрывоустойчивость 5, это сколько надо потратить кристалов?
Администрация не такая глупая. Технические специалисты сообща сервера продумывают дюпы/абьюз нововведения.
 
фантайм не особо подходит под кристал пвп, поэтому против
 
Назад