Проверка на читы

Oksid_ferb

Новичок
Сообщения
3
Реакции
-2 (0 | 2)
Баллы
2
Имя пользователя: Oksid_ferb

1. Заголовок
- Проверка на читы

2. Суть
Добавьте иммунитет на проверку на читы, после проверки не могут вызвать на проверку повторно в течении 3 дней, так как меня вызывали на проверку 5 раз за 2 ДНЯ, из-за ужасного интернета вылетает и у меня стоят баны на 2 аккаунтах, вызывают на проверку в не подходящие моменты и по нескольку раз
 
Во первых; ты в этом сам виноват,
Во вторых; Если на тебе много репортов, и античит очень сильно жалуется, то значит модератору надо тебя проверить, чтобы избавиться от всех читеров. Против
 
Привет! Играл может после проверки пойти играть с читами, поэтому лучше проверяться два раза в день чем читеры раз в три дня
 
Имя пользователя: Oksid_ferb

1. Заголовок
- Проверка на читы

2. Суть
Добавьте иммунитет на проверку на читы, после проверки не могут вызвать на проверку повторно в течении 3 дней, так как меня вызывали на проверку 5 раз за 2 ДНЯ, из-за ужасного интернета вылетает и у меня стоят баны на 2 аккаунтах, вызывают на проверку в не подходящие моменты и по нескольку раз
Бред, Против
 
одни жалуются на читаков, другие наоборот говорят что их слишком часто проверяют
интернет, монитор, крыша течет, это же ваши проблемы, какой смысл говорить вообще мол давай нет так делать не будем потому что мне так неудобно, когда люди начнут хотя бы думать, а не просто писать ассоциативные со своими эмоциями слова
Против
 
Имя пользователя: Oksid_ferb

1. Заголовок
- Проверка на читы

2. Суть
Добавьте иммунитет на проверку на читы, после проверки не могут вызвать на проверку повторно в течении 3 дней, так как меня вызывали на проверку 5 раз за 2 ДНЯ, из-за ужасного интернета вылетает и у меня стоят баны на 2 аккаунтах, вызывают на проверку в не подходящие моменты и по нескольку раз
Против. Сами виноваты, что вылетает.
 
Назад