Сфера Гефеста

hikki1488

Новичок
Сообщения
103
Реакции
39 (48 | 0)
Имя пользователя: hikki1488

1. Заголовок
- Сфера Гефеста

2. Суть
- Не значительная сфера для строительства или добычи ресурсов, давала бы бонусы к дальности взаимодействия с предметами и блоками, условно +4 блока, 5% к скорости и прыгучести, и забирала б 2 сердца и 3 урона. С этой сферой было бы куда проще добывать ресурсы по типу деревьев в аду(выполнял задание для бп на 4к искаженых пней, с чем то подобным думаю на 20%-30% быстрее бы квест сдал), на авто шахте суперски фарм добавляло, когда прокапываешься вниз, поднимаешь бошку и капаешь вверх, и немного упрощало бы поиск баз и регионов. Тк сфера бесполезна для пвп она была бы относительно не дорогой, но при этом популярной, потому что ее можно юзать 80% гейм времени, тк она упрощает именно его. Думаю вполне неплохая сфера для пве енджоеров, при условии что сейчас все сферы подогнали под пвп. Пишите свои идеи так же ниже, буду читать обсуждать. Спосеба за внимание демн=)
 
P.s я не особо часто играю, захожу погонять недельку две, если что то подобное уже было, или сфера с таким же название и тп, то не бейте я просто новичек-_-
 
Можно к этой сфере на макс уровне добавить +1 к везению, За
 
Назад