Заказные баны

Pixilisu

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0 (0 | 0)
1. Заголовок
- Заказные баны

2. Суть
- Не первый раз банят за 4.3.1 FunAC 93 дня при наличии фулл отката и прохода проверки часом ранее. На ютубе тоже куча докв о заказных банах
 

Вложения

  •  экрана 2024-06-19 194853.jpg
    экрана 2024-06-19 194853.jpg
    104.9 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
1. Заголовок
- Заказные баны

2. Суть
- Не первый раз банят за 4.3.1 FunAC 93 дня при наличии фулл отката и прохода проверки часом ранее. На ютубе тоже куча докв о заказных банах
Тебе уже ответила администрация что решение о бане остаётся в силе.
Не нужно засорять данный и другие разделы форума.
 
1. Заголовок
- Заказные баны

2. Суть
- Не первый раз банят за 4.3.1 FunAC 93 дня при наличии фулл отката и прохода проверки часом ранее. На ютубе тоже куча докв о заказных банах
Привет! Выше мой хороший знакомый дал тебе уже ответ, но хотел бы дополнить.
По решению администрации блокировка по [FunAc] не разбаниваются.
 
Тебе уже ответила администрация что решение о бане остаётся в силе.
Не нужно засорять данный и другие разделы форума.
Ты вообще читал то что я написал?? Банят просто так я не прошу меня разбанить я прошу это исправить
 
Привет! Выше мой хороший знакомый дал тебе уже ответ, но хотел бы дополнить.
По решению администрации блокировка по [FunAc] не разбаниваются.
С каких пор бан античитом с фулл реком не разбанивается?
 
Да и чего же вы в двоем почти в одно время на меня накинулись
 
Мы на тебя не накидывались. Мы просто отвечаем на твое сообщение, а по поводу река тебе стоит обратиться и разузнать все здесь --> https://vk.me/mc_funtime
А смысл? Щяс смотрю повторно аппеляцию отклнил гл модер которому в профиль всякие гадости пишут из за того что он даже рек не смотрит
 
А смысл? Щяс смотрю повторно аппеляцию отклнил гл модер которому в профиль всякие гадости пишут из за того что он даже рек не смотрит
Повторюсь баны с [FunAc] не принят, такую возможность убрали по решению администрации.
 
Назад