Бинд на кнопку

Dakota1337

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1 (1 | 0)
Имя пользователя: Dakota1337

1. Заголовок вопроса
- Бинд на кнопку

2. В чём проблема?
- Всем привет, у меня вопрос, запрещён ли бинд на кнопку? Например я не хочу писать команду, а просто буду нажимать на кнопку и при этом мой товар будет выставляться на ах
 
Имя пользователя: Dakota1337

1. Заголовок вопроса
- Бинд на кнопку

2. В чём проблема?
- Всем привет, у меня вопрос, запрещён ли бинд на кнопку? Например я не хочу писать команду, а просто буду нажимать на кнопку и при этом мой товар будет выставляться на ах
Да, это тоже самое что автоселл, поэтому если тебя вызовут на проверку могут забанить за это.
 

Вложения

  • IMG_20240619_014539.jpg
    IMG_20240619_014539.jpg
    142.9 KB · Просмотры: 16
Имя пользователя: Dakota1337

1. Заголовок вопроса
- Бинд на кнопку

2. В чём проблема?
- Всем привет, у меня вопрос, запрещён ли бинд на кнопку? Например я не хочу писать команду, а просто буду нажимать на кнопку и при этом мой товар будет выставляться на ах
Нет, не запрещён
 
Да, это тоже самое что автоселл, поэтому если тебя вызовут на проверку могут забанить за это.
Нет, бинды разрешены на фантайме, это не тоже самое что и автоселл. Единственная опасность - это если античит посчитает что ты сидишь с автоселлом.
 
Да, это тоже самое что автоселл, поэтому если тебя вызовут на проверку могут забанить за это.
Нет.
На проверке бан не дадут.
Но античит МОЖЕТ расценить это как автоселл и забанить вас
 
Имя пользователя: Dakota1337

1. Заголовок вопроса
- Бинд на кнопку

2. В чём проблема?
- Всем привет, у меня вопрос, запрещён ли бинд на кнопку? Например я не хочу писать команду, а просто буду нажимать на кнопку и при этом мой товар будет выставляться на ах
Привет! Нет данный мод не запрещён, а ознакомиться с запрещенными модами ты можешь тут ––> https://forum.funtime.su/modifications
 
Назад