Ивент

Настройки > Музыка и звуки > Общая громкость (пкм выбираешь нужный тебе параметр)
 
Настройки > Музыка и звуки > Общая громкость (пкм выбираешь нужный тебе параметр)
Там звук умирания дракона следовательно моба, а мне нужно убрать именно звук ивента а не всех мобов
 
Там звук умирания дракона следовательно моба, а мне нужно убрать именно звук ивента а не всех мобов
Замени звук дракона на какой-то другой в настройках (если он тебе не нужен).
Проводник (если Windows) > Рабочий стол > TLauncher/Minecraft > лкм > Местонахождение файла (примерно так) > .minecraft > далее файл со звуками > находи звуки дракона > удаляй/заменяй.
 
Имя пользователя: banned_loh

1. Заголовок
- Ивент

2. Суть
- Добавить возможность вырубить ужасные звуки спавна ивента у меня уши болят спасите
Привет! А не проще его сделать тише нежели убирать совсем
 
Замени звук дракона на какой-то другой в настройках (если он тебе не нужен).
Проводник (если Windows) > Рабочий стол > TLauncher/Minecraft > лкм > Местонахождение файла (примерно так) > .minecraft > далее файл со звуками > находи звуки дракона > удаляй/заменяй.
Зачем так заморачиватся если можно просто добавить функции чтобы выключить ее для того кто не хочет ее слушать
 
Зачем так заморачиватся если можно просто добавить функции чтобы выключить ее для того кто не хочет ее слушать
А зачем ты тогда спрашивал, тем более, какие функции? Моды? Возможно, но можно и так, как я тебе сказал
 
Имя пользователя: banned_loh

1. Заголовок
- Ивент

2. Суть
- Добавить возможность вырубить ужасные звуки спавна ивента у меня уши болят спасите
Если н кто не жалуется, значит те кому не нравятся единичные случаи, а ради 3-4 человек не будут делать отдельную функцию в реалиях фантайма
 
Имя пользователя: banned_loh

1. Заголовок
- Ивент

2. Суть
- Добавить возможность вырубить ужасные звуки спавна ивента у меня уши болят спасите
Против, понизь громкость
 
Назад