Меня взламывали 3 раза..

YTfrozy52

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0 (0 | 0)
Награды
1
Имя пользователя: YTfrozy52

1. Заголовок вопроса
- Меня взламывали 3 раза..

2. В чём проблема?
- Короче, меня взломали на аккаунтах YTfrozy и Pilsychka и Plyshka я не мог подать на то что бы вернули аккаунты т.к. я из Украины, и у нас недоступно ВК, они не были привязаны (кроме Plyshka т.к. мне друг привязал) я создатель всех этих аккаунтов. Да, знаю что прошло много времени, но я могу доказать старым паролем, донатом которым там был, у меня был форум на всех веках, и не знаю ещё чем. Что бы со мной связаться, Дискорд: frozy1216
 
1. Привяжи вк
2. Поставь сложный пароль
3. Не верь кому попало и никуда не вводи свой пароль и ник
Думаю это не сложно
Так в том дело то что я с Украины, не могу привязать ВК, паролько некому не говорил, не верю кому попало, меня через чеккер взламали.
 
Так в том дело то что я с Украины, не могу привязать ВК, паролько некому не говорил, не верю кому попало, меня через чеккер взламали.
Поставить уникальный пароль, который ты не использовал на других серверах
 
Так в том дело то что я с Украины, не могу привязать ВК, паролько некому не говорил, не верю кому попало, меня через чеккер взламали.
Если ты думаешь что тебя взломали через чеккер, то откуда чеккер знал твой пароль? Очевидно что ты его слил где-то. Я вот например недавно зашел на фейковый сервер фантайма. Там была верификация, где я ввел ник и пароль. Но они меня взломать не смогли, так как мой аккаунт был привязан к вк. Так что рекомендую привязать вк. ВПН!
 
Так в том дело то что я с Украины, не могу привязать ВК, паролько некому не говорил, не верю кому попало, меня через чеккер взламали.
ты можешь привязать к вк, я тоже с Украины, бротендо, впн в помощь, есть много бесплатных, хороших впн, я бы тебе подсказал пару, но я не знаю можно ли тут
 
Если ты думаешь что тебя взломали через чеккер, то откуда чеккер знал твой пароль? Очевидно что ты его слил где-то. Я вот например недавно зашел на фейковый сервер фантайма. Там была верификация, где я ввел ник и пароль. Но они меня взломать не смогли, так как мой аккаунт был привязан к вк. Так что рекомендую привязать вк. ВПН!
Бро, я его не сливал, пойми
 
Назад