Удалить талисман крушителя

mr_merozz2009

Новичок
Сообщения
92
Реакции
10 (11 | 0)
Имя пользователя: mr_merozz2009

1. Заголовок
- Удалить талисман крушителя

2. Суть
- Как же задрали талы круша на ивентах. Каждый раз приходишь на ивент и боишься что придет какая-то обезьяна с талом круша который не контрится и сольет тебя. Пусть у тебя будет даже тал гармонии, круш не контрится. Я предлагаю удалить его или задебаффать. Раньше он давал меньше хп, даже так было лучше. А сейчас это не контрится никаким таликом
 
Талисман Крушителя это уже как символ FunTime, его никто не будет удалять, он конечно имбовый но цена тоже высокая, поэтому это как бы баланс между ценой и мощью.
Сын _Clinkz_
 
Имя пользователя: mr_merozz2009

1. Заголовок
- Удалить талисман крушителя

2. Суть
- Как же задрали талы круша на ивентах. Каждый раз приходишь на ивент и боишься что придет какая-то обезьяна с талом круша который не контрится и сольет тебя. Пусть у тебя будет даже тал гармонии, круш не контрится. Я предлагаю удалить его или задебаффать. Раньше он давал меньше хп, даже так было лучше. А сейчас это не контрится никаким таликом
Против.
С человеком выше согласен.
У талисмана высокая цена, и если ты его купишь, то ты будешь такой же сильный, как эти типы.
Если у тебя не хватает денег - иди фарми. Не можешь фармить? - Ливай с фт
 
на то он и такой цены
Он 31 лям стоит, обычному игроку получить такой тал будет очень не просто. Мне с князем не легко было, за день-1.5 4 тала круша(он стоил 24кк)
А обычный игрок дня 3-4 будет фигачить на этот тал, поэтому и такие возможности
 
если ты не можешь позволить себе талисман крушителя, то это твоя проблема, а не сервера. против
 
Против
Если ты очень хорош в пвп, то даже с талом Ехидны возможно убить тал круша
 
Имя пользователя: mr_merozz2009

1. Заголовок
- Удалить талисман крушителя

2. Суть
- Как же задрали талы круша на ивентах. Каждый раз приходишь на ивент и боишься что придет какая-то обезьяна с талом круша который не контрится и сольет тебя. Пусть у тебя будет даже тал гармонии, круш не контрится. Я предлагаю удалить его или задебаффать. Раньше он давал меньше хп, даже так было лучше. А сейчас это не контрится никаким таликом
Против
 
Назад