Скупщик / рыбалка

tayky5

Новичок
Сообщения
7
Реакции
-3 (3 | 6)
Имя пользователя: tayky5

1. Заголовок
- Скупщик / рыбалка

2. Суть
- На данный момент в /buyer есть возможность продавать лут с ферм, еды, ресурсов и лута с мобов и при этом, после каждой продажи идет прокачка категории, но при продаже рыбы такой возможности нету. На данный момент ловля рыбы относительно популярная из-за заданий в /bp а так же выпадение редкого лута, такого как зачарованные книги, алмазы и незерит. Добавив возможность прокачивать категорию при продаже рыбы вы повысите интерес игроков к рыболовству.
 
Имя пользователя: tayky5

1. Заголовок
- Скупщик / рыбалка

2. Суть
- На данный момент в /buyer есть возможность продавать лут с ферм, еды, ресурсов и лута с мобов и при этом, после каждой продажи идет прокачка категории, но при продаже рыбы такой возможности нету. На данный момент ловля рыбы относительно популярная из-за заданий в /bp а так же выпадение редкого лута, такого как зачарованные книги, алмазы и незерит. Добавив возможность прокачивать категорию при продаже рыбы вы повысите интерес игроков к рыболовству.
Повысится заработок игроков с модификацией, запрещенной на сервере П.4.3 п.п.2), Поэтому ПРОТИВ
 
Не зря данная модификация запрещена, игроки которые используют AutoFish должны улетать в блокировку. Но добавив эту функцию обычные игроки смогут зарабатывать больше и в этом нету ничего плохого, а лишь повысит интерес к рыбалке.
 
Если размышлять по твоей логике, то нужно убрать pvp ночью, т.к читеры могут получать преимущества во время pvp выбивая лут и зарабатывая больше денег с игроков.
 
Ночью, если модер на серве, то, написав в чат, он может проспекать и забанить читера.
Точно так же можно сделать и с человеком который рыбачит читами, так в чем проблема?
 
Точно так же можно сделать и с человеком который рыбачит читами, так в чем проблема?
Никто в чат не напишет об этом.
И я тебе поставил 1 дизлайк, а ты мне 3.
Хочешь, чтоб я тебе наставил дизов? Пожалуйста.
Не нужно быть злым школьником, который думает, что можно делать все безнаказанно.
 
нейтрально, сомневаюсь что это смотивирует игроков рыбачить т.к. основной заработок с рыбалки - это чар книги
 
Выглядит неплохо, неитрально ближе к за
 
Назад