Аукцион / экономика

tayky5

Новичок
Сообщения
7
Реакции
-3 (3 | 6)
Имя пользователя: tayky5

1. Заголовок
- Аукцион / экономика

2. Суть
- На данный момент на сервере есть множество заданий в /bp где нужно ловить рыбу, седла, сдавать рыбу и так далее. Так же рыбалка выгодная сама по себе из-за частого выпадения классных книг, алмазов и незерита. Но у игроков есть возможность покупать удочки только у скупщика. А возможности покупать удочки через /ah search нету. Думаю удочки крушителя пользовались бы большим спросом у игроков. Поэтому хочу предложить добавить возможность поиска удочек на рынке через /ah search
 
Последнее редактирование:
Привет! Есть множество предметов которых нету в /ah search. Тот же самый "Трезубец Крушителя". За
Только как это связано с экономикой я не знаю.
 
Говорили, что постепенно будут добавлять предметы в /ah search, но все равно за
 
Имя пользователя: tayky5

1. Заголовок
- Аукцион / экономика

2. Суть
- На данный момент на сервере есть множество заданий в /bp где нужно ловить рыбу, седла, сдавать рыбу и так далее. Так же рыбалка выгодная сама по себе из-за частого выпадения классных книг, алмазов и незерита. Но у игроков есть возможность покупать удочки только у скупщика. А возможности покупать удочки через /ah search нету. Думаю удочки крушителя пользовались бы большим спросом у игроков. Поэтому хочу предложить добавить возможность поиска удочек на рынке через /ah search
За, идея реально хорошая
 
говорили что будут постепенно добавлять предметы в /ah search, но я за
 
Назад