Команда /amute для князя/герцога

___Banan___

Новичок
Сообщения
7
Реакции
7 (7 | 0)
Имя пользователя: ___Banan___

1. Заголовок вопроса
- Команда /tempmute для князя/герцога

2. В чём проблема?
- хотел разобраься как мутить игроков и не понял нескольких вещей "Вы обязаны на каждый свой мут делать 2 скриншота-доказательства нарушения" нужно делать скриншот сообщения и того, как я замутил или как? Так же не очень понятно "По запросу Вы обязаны отправить скриншот мута в течение 18 часов с момента обращения." куда будет приходить это обращение, на форум или куда то ещё?

Изменено 1- Так же не нашёл в правилах на счёт мута за локальный чат как на данном скрине(см. прикреплённый файл)?



Всё, тема закрыта, прошу больше не отвечать под постом.
 

Вложения

  • MYdkAb0r3uY.jpg
    MYdkAb0r3uY.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Привет!

1) нет, нужно скриншоты делать скажем так "С разных ракурсов", что бы администрация могла убедится в том что это не фотошоп.

2) Обратится могу абсолютно везде, но а так скорее всего с сервера вас переведут уже в ВК где вы и должны будете предъявить доказательства.
По большей части все же в ВКонтакте.

3) На счет локального чата я ничего не знаю, поэтому советую спросить об этом здесь:
*тык* - ссылка технической поддержки
 
Привет!

1) нет, нужно скриншоты делать скажем так "С разных ракурсов", что бы администрация могла убедится в том что это не фотошоп.

2) Обратится могу абсолютно везде, но а так скорее всего с сервера вас переведут уже в ВК где вы и должны будете предъявить доказательства.
По большей части все же в ВКонтакте.

3) На счет локального чата я ничего не знаю, поэтому советую спросить об этом здесь:
*тык* - ссылка технической поддержки
Спасибо, по локальному чату уже уточнил мой тиммейт с князем в вк и мы приступаем к Муту нарушителей
 
Имя пользователя: ___Banan___

1. Заголовок вопроса
- Команда /tempmute для князя/герцога

2. В чём проблема?
- хотел разобраься как мутить игроков и не понял нескольких вещей "Вы обязаны на каждый свой мут делать 2 скриншота-доказательства нарушения" нужно делать скриншот сообщения и того, как я замутил или как? Так же не очень понятно "По запросу Вы обязаны отправить скриншот мута в течение 18 часов с момента обращения." куда будет приходить это обращение, на форум или куда то ещё?

Изменено 1- Так же не нашёл в правилах на счёт мута за локальный чат как на данном скрине(см. прикреплённый файл)?
Привет. Скрины мутов делать не обязательно, но при снятии прав на мут их нужно будет предоставить. Смотрит администрация в логах, скрины - для подстраховки.
 
Привет. Скрины мутов делать не обязательно, но при снятии прав на мут их нужно будет предоставить. Смотрит администрация в логах, скрины - для подстраховки.
я просто скину скрин1718742407171.jpg
Да я понимаю что у их есть логи, но в правилах написано, что обязательно и я понимаю их, искать по логам, уточнять когда это было, для сужения круга поиска, это всё муторно и бесполезно на фоне правила о 2 скринах, доказывающих виновность игрока.
Закрыли тему.
 
Назад