Новый плагин, крутая идея!

MaLcHiK_

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: MaLcHiK_

1. Заголовок
- Новый плагин, крутая идея!

2. Суть
- У меня есть к вам предложение с плагином)
Идея такая, выдаётся меч который имеет заряд и лимит зарядов, заряды пополняются каждый раз когда игрок получает урон от кристаллов, 1 заряд добавляет +1 к урону (всё редактируется в конфиге от и до), при ударе игрока ему даётся повышенный урон и значение зарядов сбрасывается, вот рек, если надо могу продать плагин за разумную цену (доработка итд входит в цену если будут какие-то предпочтения небольшие, большие добавления платные)


вот видео с показом (ведь плагин уже полностью готов) https://youtu.be/vCMgJbne8OY
 
Привет!Нейтрально но ближе к против, не хочу портить идею может в будущем доработаете.
 
Имя пользователя: MaLcHiK_

1. Заголовок
- Новый плагин, крутая идея!

2. Суть
- У меня есть к вам предложение с плагином)
Идея такая, выдаётся меч который имеет заряд и лимит зарядов, заряды пополняются каждый раз когда игрок получает урон от кристаллов, 1 заряд добавляет +1 к урону (всё редактируется в конфиге от и до), при ударе игрока ему даётся повышенный урон и значение зарядов сбрасывается, вот рек, если надо могу продать плагин за разумную цену (доработка итд входит в цену если будут какие-то предпочтения небольшие, большие добавления платные)


вот видео с показом (ведь плагин уже полностью готов)
Против
 
Назад