Проклятый мистик

AXe1legend

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3 (3 | 0)
Имя пользователя: AXe1legend

1. Заголовок
- Проклятый мистик

2. Суть
- Это самы редкий мистик. В радиусе которого в 15-20 блоков запрещено использование перок и ты получаешь эфект явной пыли, а также в каждые 30сек получаешь дизарентацию
(P.S наверное это тупая идея,но я не мог этого не предложить)
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: AXe1legend

1. Заголовок
- Проклятый мистик

2. Суть
- Это самы редкий мистик. В радиусе которого в 15-20 блоков запрещено использование перок и ты получаешь эфект явной пыли
(P.S наверное это тупая идея но я не мог этого не предложить)
Привет! За идея прикольная, но нужно доработать, если он такой хардовый-значит лут должен быть соответствующий допустим легендарный или на один уровень ниже (не помню как называется) и сделать его как мистический алтарь. Если что можешь еще сам додумать и дописать ниже.
 
Имя пользователя: AXe1legend

1. Заголовок
- Проклятый мистик

2. Суть
- Это самы редкий мистик. В радиусе которого в 15-20 блоков запрещено использование перок и ты получаешь эфект явной пыли
(P.S наверное это тупая идея,но я не мог этого не предложить)
нейтрально
ивент будет только для пвпшеров
 
Эммм... Какой ивент без пвп ты видел(а). Я ж написал что он самый редкий и поэтому он будет редко пападатся.
я имел ввиду это будет ивент, как сс, инвизов там вообще не будет, их сразу убивать будут, поэтому нейтрально.
 
я имел ввиду это будет ивент, как сс, инвизов там вообще не будет, их сразу убивать будут, поэтому нейтрально.
Там по сути ни кто без ран не уйдëт, но всë ровно спосибо за ваше мнение я додумаю
 
За, только нужно чуточку доработать
 
Назад