Прочее...

F1xMiniPlay

Активный игрок
Сообщения
824
Реакции
420 (447 | 12)
Баллы
22
Имя пользователя: F1xMiniPlay

1. Заголовок
- Прочее...
2. Суть
- Прошу любить и жаловать, друзья, на связи фикс!

После анонсирования трейлера я серьезно задумался над всеми изменениями, которые нужно сделать, так как в летнем трейлере обновлений об этом не было ни слова.

У вас бывало такое, что вы участвуете в жестокой схватке между другими игроками, и просто не можете найти зелье скорости/силы из-за того, что у вас заполнен инвентарь?
Да, эту проблему можно решить просто переименовав предмет, однако игроки продолжают дезориентироваться когда у них весь инвентарь забит вещями.
Для решения я предлагаю сдедующую идею:

[Исправление зелий]
Суть кратка - при скрещивании зелий силы II уровня зелье силы III уровня будет не розового цвета, а красного. Точно так же с зельем скорости III и другими зельями, только каждому свой соотвествующий ЯРКИЙ цвет.

[Исправление механики шалкеров]
В премьере летнего обновления не сказали о баге с шалкерами, с помощью которых можно было забирать все ресурсы и выходить с сервера, не беспокоясь о том, что вас зарейдят и вы потеряете все ценные ресурсы. Я хочу что бы это исправили. Если же это уже сделала администрация - прошу меня об этом оповестить.
Я предлагаю ввести кд крафтов, что бы за раз нельзя было сделать несколько шалкеров моментальным крафтом, что бы нельзя было привысить лимит вмещаемых шалкеров в инвентарь.

[Маяк-Убийца]
Я хочу что бы вернули таймер до открытия сундуков просто потому что этот таймер прижился у меня как у давнего игрока фантайма (почти). Я понимаю что не все будут этому рады, однако это будет уникальной фишкой ивента. Так же на маяке убийце нужно исправить следующее:
Вариант №1: Убрать какие либо упоминания мертвеца так как на самом ивенте он не присутствует, и в целом в этом попросту нет смысла.
Вариант №2: Добавить самого мертвеца, что бы все было правдаподобно.
Это должно разнообразить поход на ивент, должно сделать это уникальным ивентом,
так как зачастую многие игроки идут с целью пвп - они будут пвпешится с нежитью/мертвецом.

[Орфографические ошибки и недочеты]
На протяжении весеннего вайпа наблюдались орфографические ошибки, которые пусть и не очень мешают игровому процессу, однако все же для приличия нужно исправить!

Я надеюсь все понятно и кратко. Друзья, на этом у меня все. Всем спасибо за внимание, удачи!
 
Последнее редактирование:
Привет! Давай разберем твою идею по пунктам:
1.Исправление зелий. Полностью согласен, но при скрещивания силки 3 уровня и скорости 3 предлагаю сделать фиолетовый цвет.
2.Исправление механики шалкеров. Я не сильно понял о каком бане идёт речь.
3. Маяк-Убийца. Добавлять какую-то нежить/мертвеца не стоит, по тому что "Убийца" в данном случае в названии ивента ведёт к отрицательным эффектам которые даются находясь рядом с маяком.
4. Орфографические ошибки. О каких ошибках идёт речь я не понимаю.

Не буду портить голоса идеи. Нейтрально.
 
Привет! Давай разберем твою идею по пунктам:
1.Исправление зелий. Полностью согласен, но при скрещивания силки 3 уровня и скорости 3 предлагаю сделать фиолетовый цвет.
2.Исправление механики шалкеров. Я не сильно понял о каком бане идёт речь.
3. Маяк-Убийца. Добавлять какую-то нежить/мертвеца не стоит, по тому что "Убийца" в данном случае в названии ивента ведёт к отрицательным эффектам которые даются находясь рядом с маяком.
4. Орфографические ошибки. О каких ошибках идёт речь я не понимаю.

Не буду портить голоса идеи. Нейтрально.
1) каждое зелье 3 уровня будет иметь свой отличительный цвет, что бы не путать зелья между собой.

2) За раз можно скрафтить больше 3-рех шалкеров, с помощью чего можно привысить лимит шалкеров в инвентаре - по умолчанию ограничение не позволяет иметь больше 3-рех шалкеров в инвентаре!

3) Странно что в ивенте есть упоминания мертвеца, а самого мертвеца нет.
Да и огромное кол-во игроков идут ради пвп, но так как все ливают - им заменой будет мертвец, с которого так же можно получить с маленьким шансом элементы брони мертвеца или трезубец.

4) К примеру:
/ah F1xMiniPlay
Аукцион: (F1xMiniPlay)

И это не я неправильно написал, такой ответ выдаеться когда просматриваешь чей-то аукцион.
 
1) каждое зелье 3 уровня будет иметь свой отличительный цвет, что бы не путать зелья между собой.

2) За раз можно скрафтить больше 3-рех шалкеров, с помощью чего можно привысить лимит шалкеров в инвентаре - по умолчанию ограничение не позволяет иметь больше 3-рех шалкеров в инвентаре!

3) Странно что в ивенте есть упоминания мертвеца, а самого мертвеца нет.
Да и огромное кол-во игроков идут ради пвп, но так как все ливают - им заменой будет мертвец, с которого так же можно получить с маленьким шансом элементы брони мертвеца или трезубец.

4) К примеру:
/ah F1xMiniPlay
Аукцион: (F1xMiniPlay)

И это не я неправильно написал, такой ответ выдаеться когда просматриваешь чей-то аукцион.
Спасибо за ответ, не так понял пару пунктов, но все же на Маяке присутствуют множество негативных эффектов (слепотач свечения голод, отравлени и т.п.), именно поэтому я и думаю что туда добавили "Убийца".
 
Назад