наковальня

danezka

Новичок
Сообщения
6
Реакции
-4 (1 | 5)
Имя пользователя: danezka

1. Заголовок
- наковальня

2. Суть
- при соеденение кирок зелей и тд убрать надпись слишком дорого и написать все же сколько опыта нужно чтоб скрестить
 
Привет! Хорошая идея, но я не думаю что об этом не знают и есть какие-то нюансы при которых это сделать невозможно/сложно.
 
Имя пользователя: danezka

1. Заголовок
- наковальня

2. Суть
- при соеденение кирок зелей и тд убрать надпись слишком дорого и написать все же сколько опыта нужно чтоб скрестить
Согласен. Но при реализации данной идеи могут возникнуть сложности, т.к. получать информацию от сервера сколько опыта нужно для соединения, а затем вывод данной информации в наковальню, не очень прост, ведь сама игра(ядро) пишет это, а копаться в ядре - дело не из простых. Несколько лет назад из-за кривого ядра люди шкодили на серверах.
С другой стороны, FunTime зарабатывает миллионы, администрация может позволить серверу практически любое нововведение. (Кроме хорошего античита(По понятным причинам, которые были описаны в посте сообщества разработки проекта) )
 
Это баг, который нельзя пофиксить.
 
Привет. Желательно чтоб глава проекта ответил на эту тему и пояснил, возможна ли реализация.
Глава проекта не занимается тех разработкой. Сами библиотеки игры не предоставляют возможности изменить это через плагин и любым другим способом.
 
Глава проекта не занимается тех разработкой. Сами библиотеки игры не предоставляют возможности изменить это через плагин и любым другим способом.
Говорили, что будут чекать эти темы активно.
Также я хочу, чтоб это написал разработчик.
Хз, откуда ты это знаешь, ну ладно.
 
Имя пользователя: danezka

1. Заголовок
- наковальня

2. Суть
- при соеденение кирок зелей и тд убрать надпись слишком дорого и написать все же сколько опыта нужно чтоб скрестить
За
 
Назад