Привязка к дискорд

NHLmonix

Игрок
Сообщения
450
Реакции
153 (175 | 8)
Баллы
10
Имя пользователя: NHLmonix

1. Заголовок
- Привязка к дискорд

2. Суть
- Есть много людей которые не могут скачать вк т.к потеряли доступ и т.п. но все равно хотят играть на фт(ЧС проекта не в счет) мне кажется было бы неплохо добавить возможность привязать 1 аккаунт к дискорду, если у человека нет возможности привязать к вк. Техподдержки там скорее всего не будет но хотя бы сообщения о входе и 2fa подключить можно как то через бота, если не согласны/есть дополнения пишите буду рад критике 🤝. С уважением NHLmonix
 
Звучит интересно, но бесполезно(
НЕЙТРАЛЬНО
 
За
Я нахожусь в Украине и у меня привязан аккаунт к вк, неудобно постоянно включать впн, чтобы зайти в вк :c
Поэтому для меня и не только думаю это будет удобно
 
Имя пользователя: NHLmonix

1. Заголовок
- Привязка к дискорд

2. Суть
- Есть много людей которые не могут скачать вк т.к потеряли доступ и т.п. но все равно хотят играть на фт(ЧС проекта не в счет) мне кажется было бы неплохо добавить возможность привязать 1 аккаунт к дискорду, если у человека нет возможности привязать к вк. Техподдержки там скорее всего не будет но хотя бы сообщения о входе и 2fa подключить можно как то через бота, если не согласны/есть дополнения пишите буду рад критике 🤝. С уважением NHLmonix
Up
 
Против, так как сервера дискорда могут лечь, а на сервер ты не зайдешь, так как потребуется подтверждение о входе
 
Против
Вчера взломали дс @Underrfeeed по крайней мере, он мне так сказал
 
Назад