Команда для просмотра информации о варпе v2

KindForAll

Игрок
Сообщения
517
Реакции
250 (271 | 3)
Награды
9
Имя пользователя: KindForAll

1. Заголовок
- Команда для просмотра информации о варпе v2

2. Суть
- Здрасьте, с вами KindForAll!
Сегодня я вам хочу предоставить доработку моего прошлого концепта на команду /checkwarp для просмотра информации о варпе.
══════ஜ▲ஜ════════════ஜ▲ஜ════════════ஜ▲ஜ═════
1. Команда теперь будет не /checkwarp, а /warp scan и будет она доступна только от герцога.
2. Чтобы использовать команду вы должны прописать /warp scan <название варпа>.
3. При прописывании команды вам выдаёт информацю о варпе, а тобиш:
Счёт активности (показывает кол-во смертей на варпе, кол-во телепортированных игроков на варп, координаты варпа, дата и время создания), информация о владельце (ник, привелегия, сколько им убито игроков, сколько наиграно на сервере), отзывы о варпе, репутация варпа.
2024-06-16_05.40.54.jpg2024-06-16_05.41.10.jpg2024-06-16_05.41.30.jpg2024-06-16_05.41.41.jpg2024-06-16_05.42.07.jpg
Всем бай-бай❤️
(Идея: KindForAll/Доработка концепта, фото:F1xMiniPlay)
 
Последнее редактирование:
Стоило упомянуть, что на репутацию следует влиять соотвественно зависимо от отзывов игроков - иначе это нарушение (накрутка реакций) будет каратся отстранением доступа к данной команде пользователю.
Так же в разделе с отзывами можно узнать всех игроков, что уже телепортировались на варп:
1) Донат, дизайн
2) Личная информация (Не адреса и карты). К примеру сколько отыграно часов
3) Клан - его репутация, владелец клана, его дизайн.
(https://forum.funtime.su/thread393979)
4) Доверие - параметр из меню жалоб на сервере; позволит понять с какой цельб стоит этот варп (ну вдруг читеры и кликеры сделали трапу?).

Ну, и так как я просидел 4 часа 22 минуту за этим меню, я не могу не поддержать идею)))

ЗА
 
Имя пользователя: KindForAll

1. Заголовок
- Команда для просмотра информации о варпе v2

2. Суть
- Здрасьте, с вами KindForAll!
Сегодня я вам хочу предоставить доработку моего прошлого концепта на команду /checkwarp для просмотра информации о варпе.
══════ஜ▲ஜ════════════ஜ▲ஜ════════════ஜ▲ஜ═════
1. Команда теперь будет не /checkwarp, а /warp scan и будет она доступна только от герцога.
2. Чтобы использовать команду вы должны прописать /warp scan <название варпа>.
3. При прописывании команды вам выдаёт информацю о варпе, а тобиш:
Счёт активности (показывает кол-во смертей на варпе, кол-во телепортированных игроков на варп, координаты варпа, дата и время создания), информация о владельце (ник, привелегия, сколько им убито игроков, сколько наиграно на сервере), отзывы о варпе, репутация варпа.
Посмотреть вложение 42439Посмотреть вложение 42440Посмотреть вложение 42441Посмотреть вложение 42442Посмотреть вложение 42443
Всем бай-бай❤️
(Идея: KindForAll/Доработка концепта, фото:F1xMiniPlay)
я чмо,поэтому поставлю -1
 
Up
Гайс, в случае того если идея,концепт вам понравились, то проголоусйте, нажав на эту кнопку, пожалуйста
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    686 байт · Просмотры: 4
1) Нейтрально
2) Нейтрально
3) Очень интересно, как определяется радиус смертей игроков?
Пока что промолчу, стоит доработать
 
1) Нейтрально
2) Нейтрально
3) Очень интересно, как определяется радиус смертей игроков?
Пока что промолчу, стоит доработать
смерти считаются только на точке варпа, чтобы понять это ловушка или нет
 
В чем проблема вместо одблочки, сделать 4х4?
Убийства на точке варпа всё равно будут за счёт кучи игроков, которых будут поражать за раз независимо от размера ловушки
 
Имя пользователя: KindForAll

1. Заголовок
- Команда для просмотра информации о варпе v2

2. Суть
- Здрасьте, с вами KindForAll!
Сегодня я вам хочу предоставить доработку моего прошлого концепта на команду /checkwarp для просмотра информации о варпе.
══════ஜ▲ஜ════════════ஜ▲ஜ════════════ஜ▲ஜ═════
1. Команда теперь будет не /checkwarp, а /warp scan и будет она доступна только от герцога.
2. Чтобы использовать команду вы должны прописать /warp scan <название варпа>.
3. При прописывании команды вам выдаёт информацю о варпе, а тобиш:
Счёт активности (показывает кол-во смертей на варпе, кол-во телепортированных игроков на варп, координаты варпа, дата и время создания), информация о владельце (ник, привелегия, сколько им убито игроков, сколько наиграно на сервере), отзывы о варпе, репутация варпа.
Посмотреть вложение 42439Посмотреть вложение 42440Посмотреть вложение 42441Посмотреть вложение 42442Посмотреть вложение 42443
Всем бай-бай❤️
(Идея: KindForAll/Доработка концепта, фото:F1xMiniPlay)
За, но сделать команду с принца(чтоб принц умел хотя б что-то)
 
За, но сделать команду с принца(чтоб принц умел хотя б что-то)
Решение сделать команду от герцога было согласовано мной и KindForAll в связи с тем, что разницы у доната "герцог" и "князь" так же нет, так что решение обжалованию не подлежит:)
Если я не ошибаюсь KindForAll уже уточнял почему мы пришли к такому решения - сделать команду от герцога.

Но а так у моего друга есть затея для дополнения доната "принц"
 
Решение сделать команду от герцога было согласовано мной и KindForAll в связи с тем, что разницы у доната "герцог" и "князь" так же нет, так что решение обжалованию не подлежит:)
Если я не ошибаюсь KindForAll уже уточнял почему мы пришли к такому решения - сделать команду от герцога.

Но а так у моего друга есть затея для дополнения доната "принц"
Так а смысл от команды, раз ей смогут пользоваться так мало людей.
Если от герцога - ПРОТИВ
От Принца - ЗА
 
Назад