Токены за идею на форуме

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
217 (389 | 174)
Награды
10
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Токены за идею на форуме

2. Суть
- Суть моей идеи в том, что выдавать токены за интеграцию Вашей идеи с форума на сервер. Также указывать авторство.
Например:
В трейлере транслируют идею, внизу ник пользователя, который предложил нововведение.
Пример: Предложил: Slawa16 (внизу)
Также выдавать токены в размере 75000-100000(да, так много, ведь совсем не просто придумать классную идею, которую возьмёт администрация.
PS - Если пользователь не хочет, чтоб его авторство присутствовало на трейлере, то данный игрок пишет в строке "Анонимность" Да"
PS.s - За анонимную идею токены будут выданы в полном размере, как и пользователю, который согласился на авторскую огласку.
 
Что за мне не нравится, кто захочет оставаться анонимным?:)

нейтрально, авторов уже будут указывать:
 

Вложения

  • Polish_20240615_214323140.jpg
    Polish_20240615_214323140.jpg
    144 KB · Просмотры: 33
Что за мне не нравится, кто захочет оставаться анонимным?:)

нейтрально, авторов уже будут указывать:
Видел данное сообщение.

А по поводу анонимности, могу поспорить. Люди разные бывают. Существуют люди, которые боятся публики.
 
Видел данное сообщение.

А по поводу анонимности, могу поспорить. Люди разные бывают. Существуют люди, которые боятся публики.
Ну да, я один из них(
Я просто к тому, что тогда смысл было вообще писать идею, боясь мнения публики?
 
Ну да, я один из них(
Я просто к тому, что тогда смысл было вообще писать идею, боясь мнения публики?
Человек боится публики, но хочет помочь серверу, что-либо на него добавить. Именно для этих людей данная функция.
 
Ну не знаю... Я тоже социофоб, и не люблю публики и хейта в мою сторону, однако я к такому уже привык, тут приятно находиться - в компании добродушных пользователей.
Так что я не знаю кого или чего здесь можно бояться.
 
Ну не знаю... Я тоже социофоб, и не люблю публики и хейта в мою сторону, однако я к такому уже привык, тут приятно находиться - в компании добродушных пользователей.
Так что я не знаю кого или чего здесь можно бояться.
тебе не понять, подростешь поймешь.
 
Ну тут уже нужно ждать сообщения от модерации , гадать бесполезно насчет анонимности и токенов
 
Человек боится публики, но хочет помочь серверу, что-либо на него добавить. Именно для этих людей данная функция.
В таком случае, модерация могла бы узнавать у игрока хочет ли он чтобы его упоминали или нет)
 
Так
Это уже есть
Не понимаю, кто и где об этом написал.
В таком случае, модерация могла бы узнавать у игрока хочет ли он чтобы его упоминали или нет)
Связываться с игроком, затем спрашивать у него что-либо - очень небыстрый процесс. Намного проще сразу уточнять.
 
Также выдавать токены в размере 75000-100000(да, так много, ведь совсем не просто придумать классную идею, которую возьмёт администрация.
мда, забавно видеть прыжок с награды в виде кусочка хлеба с маслом, хотя шучу, и его не было, до 100к токенов

PS - Если пользователь не хочет, чтоб его авторство присутствовало на трейлере, то данный игрок пишет в строке "Анонимность" Да"
насчет этого.. думаю было бы просто норм добавить возможность анонимных постов и в принципе анонимного режима, авторов которых видели бы только админы
эт поможет челам которых хейтят, таких вроде нет, но в будущем вполне могут появится. Испортить свое отношение со всем форумом потенциально возможно и одним постом
P.s реакции на соо можно будет ставить, они не будут отображать общий счетчик в самих анонимных сообщениях, но на аккаунте реакция все равно будет отображаться
 
Не понимаю, кто и где об этом написал.

Связываться с игроком, затем спрашивать у него что-либо - очень небыстрый процесс. Намного проще сразу уточнять.
Я не обязан тебе доказывать, это есть
 
Не понимаю, кто и где об этом написал.

Связываться с игроком, затем спрашивать у него что-либо - очень небыстрый процесс. Намного проще сразу уточнять.
Уведомления о баллах предупреждений, как никак, приходят в личные сообщения
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Токены за идею на форуме

2. Суть
- Суть моей идеи в том, что выдавать токены за интеграцию Вашей идеи с форума на сервер. Также указывать авторство.
Например:
В трейлере транслируют идею, внизу ник пользователя, который предложил нововведение.
Пример: Предложил: Slawa16 (внизу)
Также выдавать токены в размере 75000-100000(да, так много, ведь совсем не просто придумать классную идею, которую возьмёт администрация.
PS - Если пользователь не хочет, чтоб его авторство присутствовало на трейлере, то данный игрок пишет в строке "Анонимность" Да"
PS.s - За анонимную идею токены будут выданы в полном размере, как и пользователю, который согласился на авторскую огласку.
Не знаю, если администрация берет идеи то она их вставляет в трейлер(Я написал пионеру много идей для обновления на осенний вайп и он сказал если что то возьмет то упомянет меня в трейлере, поэтому я такого мнения)
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Токены за идею на форуме

2. Суть
- Суть моей идеи в том, что выдавать токены за интеграцию Вашей идеи с форума на сервер. Также указывать авторство.
Например:
В трейлере транслируют идею, внизу ник пользователя, который предложил нововведение.
Пример: Предложил: Slawa16 (внизу)
Также выдавать токены в размере 75000-100000(да, так много, ведь совсем не просто придумать классную идею, которую возьмёт администрация.
PS - Если пользователь не хочет, чтоб его авторство присутствовало на трейлере, то данный игрок пишет в строке "Анонимность" Да"
PS.s - За анонимную идею токены будут выданы в полном размере, как и пользователю, который согласился на авторскую огласку.
За!
 
Назад