тема закрыта

foGGtomy

Активный игрок
Сообщения
921
Реакции
256 (269 | 5)
Награды
8
Имя пользователя: foGGtomy

1. Заголовок
- Жители

2. Суть
- На FunTime жители, чуть ли с ног до головы не переделаны, так вот, хочу чуточку их изменить,
1. Сделать так, чтоб жители могли покачиваться, НО сделать им чуть другую прокачку, не как в обычном майнкрафте,
2. Добавить к Кузнецу продажу осколков на максимальном уровне, за 80 изумрудов и 128 железа
3 сделать так, чтоб жители могли потерять свою профессию, ломая блок связанный с их профессией.
на этом всё

Просьба не писать под эту тему с 2.09.24, тк тема старая.
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: foGGtomy

1. Заголовок
- Забрать моба обратно в яйцо

2. Суть
- Например ты нашел в начале вайпа деревню, и решаешь перетащить жителей, но обычно они не той профессии или же тебе слишком далеко надо его перетащить. На помощь придёт этот предмет он будет одноразовым. Можно например забрать жителей с фермы на ночь, чтобы базу не спалили, тк они палят базу очень сильно.
Предмет сделать редким, чтоб он мог выпадать только с мистиков от богатого уровня лута, или же, чтоб его можно было бы купить за 5-8к токенов в доншопе.
Против.
 
Эндермены и ифриты обесценятся
 
Имя пользователя: foGGtomy

1. Заголовок
- Жители

2. Суть
- На FunTime жители, чуть ли с ног до головы не переделаны, так вот, хочу чуточку их изменить,
1. Сделать так, чтоб жители могли покачиваться, НО сделать им чуть другую прокачку, не как в обычном майнкрафте,
2. Добавить к Кузнецу продажу осколков на максимальном уровне, за 80 изумрудов и 128 железа
3 сделать так, чтоб жители могли потерять свою профессию, ломая блок связанный с их профессией.
на этом всё
я за
 
Имя пользователя: foGGtomy

1. Заголовок
- Жители

2. Суть
- На FunTime жители, чуть ли с ног до головы не переделаны, так вот, хочу чуточку их изменить,
1. Сделать так, чтоб жители могли покачиваться, НО сделать им чуть другую прокачку, не как в обычном майнкрафте,
2. Добавить к Кузнецу продажу осколков на максимальном уровне, за 80 изумрудов и 128 железа
3 сделать так, чтоб жители могли потерять свою профессию, ломая блок связанный с их профессией.
на этом всё
За
 
Назад