Закрыто Запрещённые моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PoH

Новичок
Сообщения
99
Реакции
20 (22 | 2)
Баллы
10
1. Заголовок
- Запрещённые моды

2. Суть
- Я не понимаю, зачем запретили моды такие как Neat или Hwyla. Неужели нам нельзя видеть сколько хп осталось у наших противников в пвп? Допустим, до того как Hwyla запретили, я её активно юзал в пвп, чтобы видеть, проигрываю я или наоборот, одерживаю победу. Инвизок с этим модом хер увидишь, нужно именно смотреть на инвиз минуту чтобы понять, что кто-то есть. Я считаю бессмысленным запрещать моды на чек хп
 
За. Особенно hwyla. Как по-мне neat даже имбовей её, ибо с помощью хвайлы увидеть здоровье можно, если ты в упор смотришь на чела. Но и neat тоже не понятно чем вам не угодил
 
С помощью этих модов можно видеть хп у инвизок. То есть видеть их самих.
 
С помощью этих модов можно видеть хп у инвизок. То есть видеть их самих.
Даже без модов можно увидеть через партиклы или мечом на прицеле( Когда ты нацеливаешься на инвизку под прицелом есть меч)
 
Даже без модов можно увидеть через партиклы или мечом на прицеле( Когда ты нацеливаешься на инвизку под прицелом есть меч)
да так полоса хп в ниате огромня так проще понять куда убежал игрок.
 
#свободуфоруму!
Против
 
Привет!

Модификации запрещаются решением главы проекта (ИП) на основании решений администраторов, таких, как, главы отдела администрации и главы отдела разработки. Такие рекомендации по запрету модификаций направляются в тех случаях, когда они нарушают правила и повышают преимущества игрока перед другими игроками.

С уважением,
Администратор
глава отдела администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад