Не до конца проработанный спавн

Jam_BiGBAN1

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1 (1 | 0)
1. Заголовок
- Не до конца проработанный спавн

2. Суть
- В общем. Я жалуюсь на то что спавн не до конца сделан правильно. Почему-то на спавне есть место где можно дать к.т .И Я ЖАЛУУЮСЬ НА ТО ЧТО ЭТОГО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, ПОТОМУ ЧТО СПАВН ЭТО БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО (НИ СЧИТАЯ ВАРП ПВП) .Меня обманули на вещи таким образом. Как всё было. Он сказал мне идти за ним потому что он мне даст ресов, загнал в это место и убил со своим тимом. Я просто хочу чтобы когда был вайп , спавн хорошо доработали. Люди кто тоже поддерживает меня оставляйте коментарии под этим постом и расcкажите, может у вас есть тоже какие-то жалобы. Я очень надеюсь что этот пост и заметят модеры и поймут меня.
 
На спавне нет места где есть пвп, только варп пвп
 
На спавне нет места где есть пвп, только варп пвп
ПРИКИНЬ!после линий пвп,всё что дальше идёт(включая местность где возвышенность горы есть пвп)это пвп.
А про пвп на спавне,ну скамь так других людей.Ток так
 
1. Заголовок
- Не до конца проработанный спавн

2. Суть
- В общем. Я жалуюсь на то что спавн не до конца сделан правильно. Почему-то на спавне есть место где можно дать к.т .И Я ЖАЛУУЮСЬ НА ТО ЧТО ЭТОГО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, ПОТОМУ ЧТО СПАВН ЭТО БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО (НИ СЧИТАЯ ВАРП ПВП) .Меня обманули на вещи таким образом. Как всё было. Он сказал мне идти за ним потому что он мне даст ресов, загнал в это место и убил со своим тимом. Я просто хочу чтобы когда был вайп , спавн хорошо доработали. Люди кто тоже поддерживает меня оставляйте коментарии под этим постом и расcкажите, может у вас есть тоже какие-то жалобы. Я очень надеюсь что этот пост и заметят модеры и поймут меня.
наверное я понимаю про какое ты место говоришь, то место это пвп арена, а когда ты не мог давать им кд и они тебе не могли, то они просто прятались в сейф-зону, пвп-арена же большая очень, вот там и есть такие укромные места так сказать
Screenshot_2024-06-16-22-31-15-64_dba69a5e82e939c3ddef13f99a115ca3.jpg
 
Назад