Забрать моба в яйцо

foGGtomy

Новичок
Сообщения
53
Реакции
39 (39 | 0)
Баллы
10
Имя пользователя: foGGtomy

1. Заголовок
- Забрать моба в яйцо

2. Суть
Забрать мобов в яйцо, предмет который будет забирать моба в яйцо, эндерменов и ифритов к сожалению нельзя будет забрать в яйцо, тк они так обесценятся.
Стоить предмет будет около 8к токенов, падать будет также с ивентов, на этом все


На форуме нельзя посты удалять просто(
 
Последнее редактирование:
Нейтрально. Если же будет стоить дорого этот предмет, то ок
 
Имя пользователя: foGGtomy

1. Заголовок
- Забрать моба в яйцо

2. Суть
- Например ты нашел в начале вайпа деревню, и решаешь перетащить жителей, но обычно они не той профессии или же тебе слишком далеко надо его перетащить. На помощь придёт этот предмет он будет одноразовым. Можно например забрать жителей с фермы на ночь, чтобы базу не спалили, тк они палят базу очень сильно. На этом всё, если это добавят, я буду очень рад)
Те самые яйца эндерменов...
 
Смотря, как и где можно будет получить. Могу предложить, чтобы можно будет получать только с максимальной редкости дропа ивента и в доншопе. Нейтрально.
 
Смотря, как и где можно будет получить. Могу предложить, чтобы можно будет получать только с максимальной редкости дропа ивента и в доншопе. Нейтрально.
И еще установить что в нынешних реалиях нельзя вставить крипера, можно будет засунуть жителя, и сделать шанс на вставку в спавнер(другого моба не жителя или крипера) +-70% а просто заспавнить 100%.
 
Имя пользователя: foGGtomy

1. Заголовок
- Забрать моба в яйцо

2. Суть
- Например ты нашел в начале вайпа деревню, и решаешь перетащить жителей, но обычно они не той профессии или же тебе слишком далеко надо его перетащить. На помощь придёт этот предмет он будет одноразовым. Можно например забрать жителей с фермы на ночь, чтобы базу не спалили, тк они палят базу очень сильно. На этом всё, если это добавят, я буду очень рад)
против, берешь этот предмет ночью и идешь берешь эндермена в яйцо а потом продаешь минимум за 10кк
 
против, берешь этот предмет ночью и идешь берешь эндермена в яйцо а потом продаешь минимум за 10кк
А кто сказал что этот предмет будет дешевый, его можно будет только за токены купить/залутать с легендарных ивентов
 

всё равно легендарные ивенты не редкость
1 это уже забытая анкета,
2 изначально идея была только с жителями, (позже я переделал анкету)
Я и сам забыл про эндерменов и тд, тк что я сам против этого
 
Привет! Идеи по своему хороши, как я понял то у тебя была идея про предмет при котором можно забирать яйцо, если бы не прикапываться, то идея реально крутая, но есть множество нюансов.
 
В принципе задумка хорошая. Если крафт сделать очень дорогим и у каждого моба будет свой процент шанса. К примеру: Зомби - 0.01% допустим, а эндермен - 0.001%, то будет еще более менее нормально
 
Назад