Команда /checkwarp для просмотра информации о варпах

KindForAll

Игрок
Сообщения
550
Реакции
258 (279 | 3)
Награды
9
Имя пользователя: KindForAll

1. Заголовок
- Команда /checkwarp для просмотра информации о варпах

2. Суть
- Здрасьте, с вами KindForAll!
Хочу предоставить вам свой новый концепт на команду /checkwarp, что будет позволять просматривать информацию про варпы.
Как эта команда работает?:
Вы пишите /checkwarp <название варпа> и вам выдаёт информацию о том, кто создатель варпа(ник); сколько человек побывало на этом варпе; когда был создан варп.
Всем бай-бай♥️
 
Имя пользователя: KindForAll

1. Заголовок
- Команда /checkwarp для просмотра информации о варпах

2. Суть
- Здрасьте, с вами KindForAll!
Хочу предоставить вам свой новый концепт на команду /checkwarp, что будет позволять просматривать информацию про варпы.
Как эта команда работает?:
Вы пишите /checkwarp <название варпа> и вам выдаёт информацию о том, кто создатель варпа(ник); сколько человек побывало на этом варпе; когда был создан варп.
Всем бай-бай♥️
Помоему будет более уместна команда
/warp <название> info
А так, за
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: KindForAll

1. Заголовок
- Команда /checkwarp для просмотра информации о варпах

2. Суть
- Здрасьте, с вами KindForAll!
Хочу предоставить вам свой новый концепт на команду /checkwarp, что будет позволять просматривать информацию про варпы.
Как эта команда работает?:
Вы пишите /checkwarp <название варпа> и вам выдаёт информацию о том, кто создатель варпа(ник); сколько человек побывало на этом варпе; когда был создан варп.
Всем бай-бай♥️
Нейтрально, ближе к против. Нужно доработать. Смысла от данной команды почти нет, разве смотреть, кто варпы постоянно переустанавливает.
Можно добавить туда отображение координат и измерение, чтоб команда имела смысл.
 
Нейтрально, ближе к против. Нужно доработать. Смысла от данной команды почти нет, разве смотреть, кто варпы постоянно переустанавливает.
Можно добавить туда отображение координат и измерение, чтоб команда имела смысл.
Согласен, и еще - сколько смертей в 15 блоках от варпа
 
С одной стороны полезно, с другой - это анархия, тут трапки разрешены. Нейтрально, ближе к против
 
Назад