Неуважительная администрация

antar4738

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1 (1 | 0)
1. Заголовок
- Неуважительная администрация

2. Суть
- Сегодня играл на фантайме спокойно без читов без модов. Продавал зелья. И меня забанили. Представляете? Просто так. За 4.5

4.5 Запрещено играть на проекте, если ваши аккаунты были неоднократно блокированы пунктом 4.3 и его подпунктам;
4.3 Запрещено пользоваться всем, что упрощает процесс игры, а именно:
4.3.1 Сторонними программами, скриптами, читами, кликерами;
4.3.2 Модами, запрещенными пунктом 4.12;
И вот вопрос откуда они знают играю я с читами или нет. Решил подать апелляцию. Заполнил все пункты и даже отправил видео которое модератор благополучно не смотрел и ни как не вникся в мою проблему. Вот что написал этот "модератор"

merlin1601
Здравствуйте!

Ваш аккаунт был заблокирован по пункту правил 4.5 в связи с неоднократным нарушением пункта правил 4.3 с других аккаунтов.
Блокировка выдана верно.

Апелляция отклонена и пересмотру не подлежит. Все последующие апелляции будут удаляться.
Решение о Вашем бане остается в силе.



У меня были старые аккаунты, но я их удалил еще год назад (в тлаунчере). И не играл на них с читами. У меня есть старые удаленные с тл привязанные акки в вк это hershes и freeafinagogo. НО если бы я на них играл то мне бы приходили уведомления.(я могу спокойно подтвердить что не приходили) НО этот "модератор" даже не сказал с какими читами я играю и на каких других аккаунтах и с каким ником. Получается что забанили просто так. Пока обычных игроков банят не за что, софтеры выкладывают видео на ютуб как играют с новеньким читом. Вот ссылка на видео где меня забанили: https://youtu.be/Wrbq4Kmov7U?si=LXk2GU7oWtwobMPq. Прошу обратить внимание на неуважительных модераторов которые даже не выполняют свою основную функцию и наймите новых, честных и самое главное уважительных администраторов которые будут помогать людям, а не писать текста на 3 строчки и говорить что ты забанен. И пожалуйста разбаньте меня я действительно ничего не нарушал, а просто хотел насладиться игрой в новом вайпе, но теперь уже не получится. Ник: antar4738
 
Я желаю merlin1601 чтоб его однажды убили,он мне в аппелки написал что я не явился на проверку.Сидел 10 мин,качал проги."""Не явился на проверку".Забанили меня за то что файл не мог восстановится сам.Он сломанный был.Это было вроде фотка,которую по фану сделал.
ты первый кто сделал шаг
 
1. Заголовок
- Неуважительная администрация

2. Суть
- Сегодня играл на фантайме спокойно без читов без модов. Продавал зелья. И меня забанили. Представляете? Просто так. За 4.5

4.5 Запрещено играть на проекте, если ваши аккаунты были неоднократно блокированы пунктом 4.3 и его подпунктам;
4.3 Запрещено пользоваться всем, что упрощает процесс игры, а именно:
4.3.1 Сторонними программами, скриптами, читами, кликерами;
4.3.2 Модами, запрещенными пунктом 4.12;
И вот вопрос откуда они знают играю я с читами или нет. Решил подать апелляцию. Заполнил все пункты и даже отправил видео которое модератор благополучно не смотрел и ни как не вникся в мою проблему. Вот что написал этот "модератор"

merlin1601
Здравствуйте!

Ваш аккаунт был заблокирован по пункту правил 4.5 в связи с неоднократным нарушением пункта правил 4.3 с других аккаунтов.
Блокировка выдана верно.

Апелляция отклонена и пересмотру не подлежит. Все последующие апелляции будут удаляться.
Решение о Вашем бане остается в силе.



У меня были старые аккаунты, но я их удалил еще год назад (в тлаунчере). И не играл на них с читами. У меня есть старые удаленные с тл привязанные акки в вк это hershes и freeafinagogo. НО если бы я на них играл то мне бы приходили уведомления.(я могу спокойно подтвердить что не приходили) НО этот "модератор" даже не сказал с какими читами я играю и на каких других аккаунтах и с каким ником. Получается что забанили просто так. Пока обычных игроков банят не за что, софтеры выкладывают видео на ютуб как играют с новеньким читом. Вот ссылка на видео где меня забанили:
. Прошу обратить внимание на неуважительных модераторов которые даже не выполняют свою основную функцию и наймите новых, честных и самое главное уважительных администраторов которые будут помогать людям, а не писать текста на 3 строчки и говорить что ты забанен. И пожалуйста разбаньте меня я действительно ничего не нарушал, а просто хотел насладиться игрой в новом вайпе, но теперь уже не получится. Ник: antar4738
бро мне герцога навсегда забанили хотя я без читов за 4.5 и был только 1 акк в бане
 
Назад