Бездари в админах.Или же "лучшая" администрация

communistdantist

Новичок
Сообщения
22
Реакции
-1 (4 | 3)
1. Заголовок
- Админы "Лучшего уровня"

2. Суть
- Я подал аппеляцию на разбан,где я написал про то что админ забанил за файл который он пытался восстановить.
Прошу понять,он его 3 раза пытался восстановить,баг программы по сути.Но данный гений забанил меня за читы(КОТОРЫХ не было на компе,он мне всеми прогами проверял.Ни 1 чита и тд.,ток этот невосстанавливаемый файл)
Я подал аппеляцию,И мне написали.ВНИМАНИЕ:Время проверки "истекло" поэтому сосо.
Я был на проверке,меня модер проверял.У него был рабочий аник на мой комп.И 1 вопрос,я на проверки был ОТКУДА он взял что у меня время истекло.
Модер забанил за файл который был НЕЛЬЗЯ восстановить,он был по сути сломанным.И модер забанил за 4.3.1,на аппеляций сказали что время проверки "истекло".
Если получиться,вставлю фото с аппелки
(а еще модер САМ вышел с сервера,ни я,а он.Ведь я ему дал аник и он компом управлял)
 
Последнее редактирование:
Забанили за файл который модер 3-4 раза пытался восстановить в проге(он не восстонавливолся),А пишут то что я не явился на проверку.Чудо,я наверно просто так зашёл в дс проверки,и сидел свои 5-10м жизни смотрел как модер мне на комп ставит проги и проверяет.
Надеюсь пионер сломает лицо своим позорникам
 
Назад