Курьер

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
217 (389 | 174)
Награды
10
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Курьер

2. Суть
- Сделать курьера, который сможет переносить предметы после вайпа. 1 Слот - 50 миллионов, затем цена слота будет увеличиваться. В течение вайпа, во время которого был куплен слот, можно как хочешь взаимодействовать со слотами, а после вайпа нажал на кнопку и забрал предметы.
Примечание №1: В слот нельзя положить шалкер.
Примечание №2: Количество слотов: ограничить до 54(двойной сундук)
_____
Последний слот в курьере будет стоить 1 млрд. 90 млн. монет.
_____
Примечание №3: Когда объявлен вайп, нельзя купить слоты у курьера.
Примечание №4: Если засунуть спавнер с мобом в курьера, то после вайпа будет шанс, что спавнер не поставится.(20%), чтоб не переносили спавнера по кд
 
Пишите, что улучшить. Если против - то говорите почему.
 
Против.
1. Дисбалансно
2. Люди у которых большой заработок смогут покупать эти слоты за маленькое количество дней.
3. Упадет экономика, я перенес допустим кирку круша и в начале вайпа пока все тупят что делать, я уже с ней (или пока покупают ее) или положил туда кит круша и в следующем вайпе у тебя сразу же 2 кита (если допустим герцог)
4. Портит анархию (это не тематика анархии и смысла вайпа тогда нету)
 
мне не нравится
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Курьер

2. Суть
- Сделать курьера, который сможет переносить предметы после вайпа. 1 Слот - 50 миллионов, затем цена слота будет увеличиваться. В течение вайпа, во время которого был куплен слот, можно как хочешь взаимодействовать со слотами, а после вайпа нажал на кнопку и забрал предметы.
Примечание №1: В слот нельзя положить шалкер.
Примечание №2: Количество слотов: ограничить до 54(двойной сундук)
_____
Последний слот в курьере будет стоить 1 млрд. 90 млн. монет.
_____
Примечание №3: Когда объявлен вайп, нельзя купить слоты у курьера.
Примечание №4: Если засунуть спавнер с мобом в курьера, то после вайпа будет шанс, что спавнер не поставится.(20%), чтоб не переносили спавнера по кд
Против.
 
Против.
1. Дисбалансно
2. Люди у которых большой заработок смогут покупать эти слоты за маленькое количество дней.
3. Упадет экономика, я перенес допустим кирку круша и в начале вайпа пока все тупят что делать, я уже с ней (или пока покупают ее) или положил туда кит круша и в следующем вайпе у тебя сразу же 2 кита (если допустим герцог)
4. Портит анархию (это не тематика анархии и смысла вайпа тогда нету)
я же сказал, шалкера нельзя класть.
А кирку круша можно и за токены купить. Это так, чтобы токены не тратить
 
Купил слотов в этом курьере и закинул туда 10стаков незер слитков = -экономика проекта -весь смысл анки
 
Купил слотов в этом курьере и закинул туда 10стаков незер слитков = -экономика проекта -весь смысл анки
Администрация все продумает. Не беспокойся.
+ на 50 лямов можно купить 1.5 стака слитков + Цена увеличивается.
Неумение считать и отсутствие специальных знаний привело к необоснованному голосу по поводу моей темы.
 
Администрация все продумает. Не беспокойся.
+ на 50 лямов можно купить 1.5 стака слитков + Цена увеличивается.
Неумение считать и отсутствие специальных знаний привело к необоснованному голосу по поводу моей темы.
перенос тала круша в конце вайпа за 10кк по сути будет, и грубо говоря ты новый вайп начнешь уже с 40 лямами в кармане, слишком имбово в любом случае
 
Против
Представь что ты зашел на вайп, у тебя мало ресурсов, а у чела уже несколько таликов карателя которые надо получать в бп и других крутых ресурсов.
Челы которые зарабатывают более 1ккк за вайп будут иметь ресов более чем на 500кк в самом начале вайпа, это сломает экономику
 
Против, ломается сама идея вайпа. Да и звучит как мне не нравится
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Курьер

2. Суть
- Сделать курьера, который сможет переносить предметы после вайпа. 1 Слот - 50 миллионов, затем цена слота будет увеличиваться. В течение вайпа, во время которого был куплен слот, можно как хочешь взаимодействовать со слотами, а после вайпа нажал на кнопку и забрал предметы.
Примечание №1: В слот нельзя положить шалкер.
Примечание №2: Количество слотов: ограничить до 54(двойной сундук)
_____
Последний слот в курьере будет стоить 1 млрд. 90 млн. монет.
_____
Примечание №3: Когда объявлен вайп, нельзя купить слоты у курьера.
Примечание №4: Если засунуть спавнер с мобом в курьера, то после вайпа будет шанс, что спавнер не поставится.(20%), чтоб не переносили спавнера по кд
Сорри, но это мне не нравится
 
против, вайп - шанс у новичков начать развитие наравне со всеми, а это просто убьет экономику
 
Сорри, но это мне не нравится
Я понимаю, другой сервер сделал, я подумал, что на фт будет интересно.
На том сервере было классно с курьером. Стоил он дорого
 
Назад