Пласты и трапки в рг

PRO0999ERROR303

Новичок
Сообщения
13
Реакции
1 (1 | 0)
Баллы
12
Имя пользователя: PRO0999ERROR303

1. Заголовок
- Пласты и трапки в рг

2. Суть
- как же мне надоело что пласты и трапки работают в рг и как я думаю многие тоже так думаю ведь перекрывание маяков ломание рамок бесит же да? ну вот в чём суть что-бы пласты и трапки немогли работать в рг как будто это рг спавна потому что у кого были дорогие вещи в рамке либо те кого таргетили закрывая маяки понимают меня верно? ну вот кто за голосейте)
 
ПРОТИВ.
Таким образом приват будем непоколебим, будь то это большой клан, все к примеру 10 человек будут постоянно ставить пласты, что не будет давать возможности для рейда. Уже гриф какой-то.
1718093643575.jpg
 
так это и есть гриф и для тех у кого есть чил зона поймут как это бесит когда тебе в соло надо от 10 таргетеров спасаться ведь они закрывают пластами твой маяки а рамки ломают что-бы забрать ресы а так если убрать возможность то таргетерам будет тяжелее тебя таргетить а гриф это гриф а не анка где можно почти ломать базу юзая тока трапки и пласты обьяснил я наверно плохо ну и пусть
 
так это и есть гриф и для тех у кого есть чил зона поймут как это бесит когда тебе в соло надо от 10 таргетеров спасаться ведь они закрывают пластами твой маяки а рамки ломают что-бы забрать ресы а так если убрать возможность то таргетерам будет тяжелее тебя таргетить а гриф это гриф а не анка где можно почти ломать базу юзая тока трапки и пласты обьяснил я наверно плохо ну и пусть
Я знаю, я не тебе отвечал.
 
Назад