Обмены, трейды

moushins

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1 (1 | 0)
Баллы
0
1. Заголовок
- Обмены, трейды

2. Суть
- Думаю было бы круто добавить трейды или обмены на сервер, так как не будет обмана, так как некоторые игроки ведутся на обман само-того не подозревая.

Пытаться купить донатную вещь по типу талисманов и сфер, можно сделать трейды к примеру - ты хочешь купить талисман который не продают на аукционе, но у человека он есть = у тебя есть монеты, ты можешь обменяться он талисманом, а ты монетами.

Также и другие вещи, думаю будет не сложно сделать идею, реализация простая, думаю не сложно
.
Серверу поможет и игрокам!!!
 
Частично за. Это всё таки анархия, её смысл в обмане и доверии. Если реализовать эту идею, то это уже будет сложно назвать анархией, с нынешним сводом правил
 
Против, есле добавят не анархия уже будет
 
#свободуфоруму!
Против
 
кнш против, чел неженка, скамят много походу
 
Против
Это уже не анархия будет
 
1. Заголовок
- Обмены, трейды

2. Суть
- Думаю было бы круто добавить трейды или обмены на сервер, так как не будет обмана, так как некоторые игроки ведутся на обман само-того не подозревая.

Пытаться купить донатную вещь по типу талисманов и сфер, можно сделать трейды к примеру - ты хочешь купить талисман который не продают на аукционе, но у человека он есть = у тебя есть монеты, ты можешь обменяться он талисманом, а ты монетами.

Также и другие вещи, думаю будет не сложно сделать идею, реализация простая, думаю не сложно
.
Серверу поможет и игрокам!!!
суть анки и грифа это обманывать и делать это как можно изощренно,а идея ломает смысл анки
 
Против.. ведь пропадает скам - главная часть анархии..
 
Против, не зря это по большей части анархо сервер, не вижу смысла
 
НЕЙТРАЛЬНО но только на гриф на анку безсмысленно ето будет не анархия а на гриф да
 
Я заебался уже это писать скам,хаос,разрушение, убийства -смысл анархии и грифа
 
Назад