Что лучше?

Lovechapu

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1 (1 | 0)
1. Заголовок
- Что лучше?

2. Суть
- Я делал пост: «Что лучше купить НА ДР КНАЗЯ НАВСЕГДА или сэкономить и купить ГЕРЦОГА НАВСЕГДА» все ответили «купи князя потом докупишь герцога»
Вот еще вопрос: как это докупать привелегию и как это работает?
 
Смотри:
Докуп привелегии - такая функция, позволяющая сэкономить ту сумму, за которую можно купить твою нынешнюю привелегию.
Допустим:
У меня донат Князь навсегда. При покупке Герцога навсегда, из 7990 руб. отнимется 2799 руб., то есть стоимость моей привелегии, при этом промокоды на скидку также можно использовать (piona, fonix, aqua и т.д.)

Докуп работает только в отношении донатов на бессрочный срок действия (навсегда)
 
Я лучше возьму князя дальше бессмысленно что будешь покупать герцога ради кита лучше купить князя с токенами 5000руб-500к тк и если хорошо играешь то токены не будут много тратится
 
Смотри:
Докуп привелегии - такая функция, позволяющая сэкономить ту сумму, за которую можно купить твою нынешнюю привелегию.
Допустим:
У меня донат Князь навсегда. При покупке Герцога навсегда, из 7990 руб. отнимется 2799 руб., то есть стоимость моей привелегии, при этом промокоды на скидку также можно использовать (piona, fonix, aqua и т.д.)

Докуп работает только в отношении донатов на бессрочный срок действия (навсегда)
Спасибо
 
Назад