Разрешено ли использовать твинки на соло анархии?

Resitka

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0 (0 | 0)
1. Заголовок
- Разрешено ли использовать твинки на соло анархии?

2. Суть
- Если запрещено, тогда почему ютуберы испльзуют? Если ютуберам разрешено, могу ли я использовать твинки, если я тоже снимаю на ютуб?
 
Элемей если я не ошибаюсь снимает популярную копию фантайм, а так твинки не разрешено ставить независимо от статуса - дополнительный аккаунт фактически будет вашим тиммейтом, за что вас забанят при наличии максимального кол-ва участников в вашей команде на анархии.
 
Элемей если я не ошибаюсь снимает популярную копию фантайм, а так твинки не разрешено ставить независимо от статуса - дополнительный аккаунт фактически будет вашим тиммейтом, за что вас забанят при наличии максимального кол-ва участников в вашей команде на анархии.
1718059348401.jpg

А что тогда поддержка пишет?)) Не понятно
 
Элемей если я не ошибаюсь снимает популярную копию фантайм, а так твинки не разрешено ставить независимо от статуса - дополнительный аккаунт фактически будет вашим тиммейтом, за что вас забанят при наличии максимального кол-ва участников в вашей команде на анархии.
Элемей если я не ошибаюсь снимает популярную копию фантайм, а так твинки не разрешено ставить независимо от статуса - дополнительный аккаунт фактически будет вашим тиммейтом, за что вас забанят при наличии максимального кол-ва участников в вашей команде на анархии.
1718059484256.jpg

Да и на копиях он не играет, вроде как
 
Посмотреть вложение 42169

А что тогда поддержка пишет?)) Не понятно
Привет!

Вас неправильно поняли и Вы неправильно поняли. Суть в том, что каждый игрок имеет право на использование твинков, но только если это не превышает ограничение игроков в команде на режиме
 
Назад