Выкидывание опыта

DERZKIY_VBANE

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0 (1 | 1)
Имя пользователя: DERZKIY_VBANE

1. Заголовок
- Выкидывание опыта

2. Суть
- Суть в том то что будет команда например у вас в инвентаре 4 стака опыта и кирка круша которая скоро сломается и вы прописываете какую-то команду и выкидывается столько что-бы починилась кирка до фула и остальными вещами тоже самое только во время пвп команду нельзя прописывать
Ответьте понравилась моя идея.
 
Против, к тебе во впервых подойдет чел и заберет опыт, во вторых это копирование другого сервера
 
Против, к тебе во впервых подойдет чел и заберет опыт, во вторых это копирование другого сервера
Достаточно отойти в безлюдное место и всё
И где копирование другово сервера???
 
Имя пользователя: DERZKIY_VBANE

1. Заголовок
- Выкидывание опыта

2. Суть
- Суть в том то что будет команда например у вас в инвентаре 4 стака опыта и кирка круша которая скоро сломается и вы прописываете какую-то команду и выкидывается столько что-бы починилась кирка до фула и остальными вещами тоже самое только во время пвп команду нельзя прописывать
Ответьте понравилась моя идея.
Нейтрально
 
Имя пользователя: DERZKIY_VBANE

1. Заголовок
- Выкидывание опыта

2. Суть
- Суть в том то что будет команда например у вас в инвентаре 4 стака опыта и кирка круша которая скоро сломается и вы прописываете какую-то команду и выкидывается столько что-бы починилась кирка до фула и остальными вещами тоже самое только во время пвп команду нельзя прописывать
Ответьте понравилась моя идея.
За
 
Против!

ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
Назад