Античит

pupsicheklife

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1 (1 | 0)
Имя пользователя: pupsicheklife

1. Заголовок
- Античит

2. Суть
- Моя идея это добавить в античит ивентов такую штуку : Во всех читах фиксированый честстиллер. тоесть чит не может лутать сначало со скоростью 30 а потом допустим 50, поэтому можно сделать так, что если игрок лутает сундук с одинаковой скоростью несколько секунд, то его забанит или кикнет. обынчый игрок физически не сможет лутать с полностью одинаковой скоростью. поэтому думаю, идея топ.
 
Слишком сомнительно, никто не исключает факта что обычных игроков тоже очень будет часто банить.
 
и смысл тогда ходить на ивент если есть шанс что словишь такое, и не сможешь нормально полутаться?
это только для читеров. игроки тупо не смогут лутать с одинаковой скоростью много раз
 
Есть шансы что и будет одинаково лутать, мне не нравится
 
против, тогда будет очень много забаненых игроков за просто так
 
Имя пользователя: pupsicheklife

1. Заголовок
- Античит

2. Суть
- Моя идея это добавить в античит ивентов такую штуку : Во всех читах фиксированый честстиллер. тоесть чит не может лутать сначало со скоростью 30 а потом допустим 50, поэтому можно сделать так, что если игрок лутает сундук с одинаковой скоростью несколько секунд, то его забанит или кикнет. обынчый игрок физически не сможет лутать с полностью одинаковой скоростью. поэтому думаю, идея топ.
Против. Автобай и Автомист банил игроков за просто так. Эта штука тоже будет 100%.
 
Имя пользователя: pupsicheklife

1. Заголовок
- Античит

2. Суть
- Моя идея это добавить в античит ивентов такую штуку : Во всех читах фиксированый честстиллер. тоесть чит не может лутать сначало со скоростью 30 а потом допустим 50, поэтому можно сделать так, что если игрок лутает сундук с одинаковой скоростью несколько секунд, то его забанит или кикнет. обынчый игрок физически не сможет лутать с полностью одинаковой скоростью. поэтому думаю, идея топ.
А если он залутает 3-5 предметов с одинаковой скоростью? Такое может быть. Как с автобаем.(На аукцион бот выставляет топовую вещь за лоу прайс на секунду. Если кто-то её поймал античтт банит игрока, хотя есть умельцы, которое без автобая такое ловят). А вообще можно доработать. Если, например, игрок с софтом залутал 5 предметов с мистика и лутаел из со скоростью в 0.7 секунд. Его забанит, но игроков тоже может откинуть за больше чем 1-2 слутаных предметов за одно и тоже время. Доработка: нельзя лутать больше 1 предмета в 1 секунду. Софтер залутает несколько предметов меньше чем за секунду. Думаю норм:)
 
Думаю улучшение античита это не наша задача
 
Назад