Защита от спама голосов

321_tikeN

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2 (2 | 0)
Имя пользователя: 321_tikeN

1. Заголовок
- Защита от спама голосов

2. Суть
- Предлогаю сделать защиту от типов, которые будут с альтов заходить и голосовать. Я лишь предлогаю сделать защиту, я не говорю способ, который будет защищать голосование. Можно сделать так, что можно будет головать 1 раз с одного ip. Напоминаю, это лишь пример защиты.
 
Нет необходимости создавать твинк что бы 1 раз проголосовать за какой либо ивент на режиме.

ПРОТИВ
 
Нет необходимости создавать твинк что бы 1 раз проголосовать за какой либо ивент на режиме.

ПРОТИВ
на 10x анках могут создавать 2-4 твинка и голосовать, твинки делать вовсе не медленно
 
Короче, ютубер Honey сказал, что это голосование не каждый ивент будет, а будет выбираться как отдельный ивент, так что если даже чел будет постоянно выбирать тот же маяк, это будет не всегда
 
Без полезно максимум что ты зделаешь то 8 твинков и они всеревно ничего не решат потомучто на сервере больше 100 игроков всегда
 
Имя пользователя: 321_tikeN

1. Заголовок
- Защита от спама голосов

2. Суть
- Предлогаю сделать защиту от типов, которые будут с альтов заходить и голосовать. Я лишь предлогаю сделать защиту, я не говорю способ, который будет защищать голосование. Можно сделать так, что можно будет головать 1 раз с одного ip. Напоминаю, это лишь пример защиты.
против
 
Назад