Увеличить размеры мира.

Ghi_gef

Новичок
Сообщения
183
Реакции
21 (28 | 7)
Награды
6
Имя пользователя: Ghi_gef

1. Заголовок
- Увеличить размеры мира.

2. Суть
- Увеличить обычный мир до 4к, а ад до 2к(хотя бы) т.к любые фермы оч быстро находят софтеры(даже на преманках)
 
Сервер будет лагать (возможно) мне не нравится
 
ОН не будет лагать, просто больше памяти понадобиться на хосте
 
Обоснование вот представь, обычный мир майнкрафт если прогрузить все чанки весит +- 700тб, А тут ну около 100 анархий ты представь какая будет нагрузка на сервер, и + будет сложно искать базы. так что я тоже против
 
Обоснование вот представь, обычный мир майнкрафт если прогрузить все чанки весит +- 700тб, А тут ну около 100 анархий ты представь какая будет нагрузка на сервер, и + будет сложно искать базы. так что я тоже против
это же надо будет все эти чанки прогружать и + еще памяти много ак что если администрация сделала ограничение мира, на это есть веская причина.
 
Как ты узнал, что именно твою базу нашёл читер?
Против
 
Против, базы невозможно будет найти, и лагать будет
 
Против челы на телефонах не смогут зайти поиграть потомучто будет очень логать Против
 
Против,и так иногда тяжело куда то добратся+нагрузка будет на сервер а именно оперативную память из за кол-во чанков+процессор из за того то что игроки прогружают чанки вначале вайпа активно
 
Против,и так иногда тяжело куда то добратся+нагрузка будет на сервер а именно оперативную память из за кол-во чанков+процессор из за того то что игроки прогружают чанки вначале вайпа активно
Если что, нет. ОТ количества прогружаемых чанков (в обычное время), просто нужно будет больше памяти нахосте. Какая разница какие 10 чанков ты прогружаешь, на 1к блоках от нулевых, или от 3к?
 
Имя пользователя: Ghi_gef

1. Заголовок
- Увеличить размеры мира.

2. Суть
- Увеличить обычный мир до 4к, а ад до 2к(хотя бы) т.к любые фермы оч быстро находят софтеры(даже на преманках)
против, базы станет труднее искать
 
Сейчас мир сбалансирован - не большой, но и не маленький, против
 
Имя пользователя: Ghi_gef

1. Заголовок
- Увеличить размеры мира.

2. Суть
- Увеличить обычный мир до 4к, а ад до 2к(хотя бы) т.к любые фермы оч быстро находят софтеры(даже на преманках)
За, предлагал подобное, но только на некоторых анархиях
 
Назад