Кинул трезубец произошёл лаг и трезубец не вернулся

Im_NOT_D1pper

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2 (3 | 1)
Имя пользователя: Im_NOT_D1pper

1. Заголовок вопроса
- Кинул трезубец произошёл лаг и трезубец не вернулся

2. В чём проблема?
- Я байтил типов на варп пвп и пытался их притянуть трезубцем, но потом 1 игрок выстрелил в меня из лука все пролагнуло, а потом все трезубца нету. ВАЖНО он не улетел в бездну у меня есть рек на котором видно как он врезался в стену или игрока, а затем пропал а когда я писал в поддержку меня вежливо послали, что делать и как мне возвращать трезубец?
 
Поддержка проекта, не может оскорблять игроков, она помогает тем чем может. Если случился баг- предоставь аргументацию и тебе точно помогут. Но знай, что " рек где у тебя пролагало и пропала вещь" это точно не док-ва. Так все-таки в стену или игрока?..
 
Имя пользователя: Im_NOT_D1pper

1. Заголовок вопроса
- Кинул трезубец произошёл лаг и трезубец не вернулся

2. В чём проблема?
- Я байтил типов на варп пвп и пытался их притянуть трезубцем, но потом 1 игрок выстрелил в меня из лука все пролагнуло, а потом все трезубца нету. ВАЖНО он не улетел в бездну у меня есть рек на котором видно как он врезался в стену или игрока, а затем пропал а когда я писал в поддержку меня вежливо послали, что делать и как мне возвращать трезубец?
Ну вот он тебе реально нужен за 2 дня до вайпа ?
 
Имя пользователя: Im_NOT_D1pper

1. Заголовок вопроса
- Кинул трезубец произошёл лаг и трезубец не вернулся

2. В чём проблема?
- Я байтил типов на варп пвп и пытался их притянуть трезубцем, но потом 1 игрок выстрелил в меня из лука все пролагнуло, а потом все трезубца нету. ВАЖНО он не улетел в бездну у меня есть рек на котором видно как он врезался в стену или игрока, а затем пропал а когда я писал в поддержку меня вежливо послали, что делать и как мне возвращать трезубец?
Забей, вайп завтра
 
Назад