Команда /pay exp никнейм уровень

Ghi_gef

Новичок
Сообщения
111
Реакции
14 (14 | 0)
Баллы
10
Имя пользователя: Ghi_gef

1. Заголовок
- Команда /pay exp никнейм уровень

2. Суть
- Сделать команду по типу /pay exp Toper229 15 (к примеру)которая передает указанное кол-во уровней игроку.(Что бы не заходить в /profile) По 1кк раз.
 
Крутая идея, ставлю класс!
 
Ну как вариант неплохо,неитально
 
Имя пользователя: Ghi_gef

1. Заголовок
- Команда /pay exp никнейм уровень

2. Суть
- Сделать команду по типу /pay exp Toper229 15 (к примеру)которая передает указанное кол-во уровней игроку.(Что бы не заходить в /profile) По 1кк раз.
Необходимо, за
 
Нейтрально.
да, удобно, но если надо передать опыт, то необязательно по 1кк раз заходить в профиль, там есть и передача уровня по 500 уровней
 
Опыт можно передать через профиль, а так за
 
Имя пользователя: Ghi_gef

1. Заголовок
- Команда /pay exp никнейм уровень

2. Суть
- Сделать команду по типу /pay exp Toper229 15 (к примеру)которая передает указанное кол-во уровней игроку.(Что бы не заходить в /profile) По 1кк раз.
Согласен. Команду изменить на /exppay Slawa16 12
Где:
/exppay - команда
Slawa16 - Аргумент цели
12 - Аргумент количества(Выражен в уровнях)
 
Имя пользователя: Ghi_gef

1. Заголовок
- Команда /pay exp никнейм уровень

2. Суть
- Сделать команду по типу /pay exp Toper229 15 (к примеру)которая передает указанное кол-во уровней игроку.(Что бы не заходить в /profile) По 1кк раз.
Против. Данная функция уже есть на сервере. Чтобы отправить опыт нужно написать команду /profile [ник игрока] после перейти во вкладку "отправить опыт" и тогда можно отправить опыт
 
Имя пользователя: Ghi_gef

1. Заголовок
- Команда /pay exp никнейм уровень

2. Суть
- Сделать команду по типу /pay exp Toper229 15 (к примеру)которая передает указанное кол-во уровней игроку.(Что бы не заходить в /profile) По 1кк раз.
Будет туго это все реализовать, а так то за
 
Уже вижу эти надписи о продаже опыта за определенную сумму. А так да, удобно - За.
 
Чтобы отправить опыт нужно написать команду /profile [ник игрока] после перейти во вкладку "отправить опыт" и тогда можно отправить опыт
Это попросту неудобно, о чем и говорит автор:
(Что бы не заходить в /profile) по 1кк раз.
 
Нейтрально.
да, удобно, но если надо передать опыт, то необязательно по 1кк раз заходить в профиль, там есть и передача уровня по 500 уровней
Нет, я хочу может опыт кидать под себя и передовать его как накопиться 15 лвл, я же не буду тратить 100 шалкеров опыта что бы сначала
добить 500лвл.
 
Назад