Бан за 4.5

illkaKlych99

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0 (0 | 0)
1. Заголовок
- Бан за 4.5

2. Суть
- Забанили за 4.5 не имею твинков и нету читов подавал апелляцию 3 раза все отклоняют кидают заготовленый текст будто не администрация а роботы которые по скрипту кидают одно и тоже администрацие серавно на то что у каких то игроков проблемы просто банят а потом отклоняют и ничего не проверяют
 
Привет!
Невозможно чтобы тебя забанили по 4.5 когда у тебя не имеются баны по 4.3.
 
1. Заголовок
- Бан за 4.5

2. Суть
- Забанили за 4.5 не имею твинков и нету читов подавал апелляцию 3 раза все отклоняют кидают заготовленый текст будто не администрация а роботы которые по скрипту кидают одно и тоже администрацие серавно на то что у каких то игроков проблемы просто банят а потом отклоняют и ничего не проверяют
Скорее всего, у твоего подключения к сети динамичное айпи. (переодически меняется)
Возможно, ты попал на IP адрес на счету которого уже есть какое-то кол-во банов по пункту 4.3
 
Последнее редактирование:
1. Заголовок
- Бан за 4.5

2. Суть
- Забанили за 4.5 не имею твинков и нету читов подавал апелляцию 3 раза все отклоняют кидают заготовленый текст будто не администрация а роботы которые по скрипту кидают одно и тоже администрацие серавно на то что у каких то игроков проблемы просто банят а потом отклоняют и ничего не проверяют
бесполезно разбираться поитогу скажут не наши проблемы
 
Скорее всего, у твоего подключение к сети динамичное айпи. (переодически меняется)
Возможно, ты попал на IP адрес на счету которого уже есть какое-то кол-во банов по пункту 4.3
статическое.
 
В таком случае, помочь ничем не могу.
Подавай аппеляцию: https://forum.funtime.su/appeals
В комментариях к аппеляции укажи что у тебя статичное айпи
админы не за что бан дают без докозательств ничего даже делать не будут собиратся мне друга забанили просто не за что модер зовет друга на проверку видет текстур пак самый обычный который не запрещен говорит что это читы и банит блять и потом пще ситуация была мой тим заходит на дс проверку модер говорит врубай демку и банит без какой либо проверки
 
им главное дать бан такоеже с нитками
+у меня друг 0 дуэлей 0 пвп чиста зашел фармит жителей его вызывает админ на прову а там чисто не админ а какой то школьник 11 летний заходит гоаорит что текстур пак самый обычный это чит и банит где только таких отберают
 
ты случием не LYA_PEPE? меня в похожей ситуации забанили ток без проверки
 
Назад