меня забанили за класик дюп (дюп обычного майна)

popalagera

Новичок
Сообщения
87
Реакции
4 (7 | 3)
1. Заголовок
- меня забанили за класик дюп

2. Суть
- меня забанили за дюп ниток который существует в обычном майне 2 года
спасибо администрация (притом что я не дюпал но сказал что могу) апеляцию отклонили дюп я никак не скрывал потомучто 2 вайпа назад на
прошлом аке (ник писать пожалуй не буду нето забанят еще) неоднократно писал о нем админам и кураторам
как считаете чесно? и кто виноват
если хотите могу зделать обьяснение по дюпу ниток меня забанили так что я буду мстить!
 
Последнее редактирование:
Я считаю что любой дюп - это такой метод нанести непоправимый вред серверу, а если быть точнее, то его экономике.
Блокировка аккаунта выдана верно - что говорит о том, что это исключительно ваша вина. Пишите в тех. поддержку если считаете что блокировка выдана некорректно!
*тык* - обжаловать бан повторно
*тык* - ссылка тех. поддержки
 
Да, вполне справедливо
я 2 вайпа назад заявлял о этом дюпе на старом акаунте как видете с ним ничего не зделали не значит ли это что им это не нужно и его можно использовать?
 
Я считаю что любой дюп - это такой метод нанести непоправимый вред серверу, а если быть точнее, то его экономике.
Блокировка аккаунта выдана верно - что говорит о том, что это исключительно ваша вина. Пишите в тех. поддержку если считаете что блокировка выдана некорректно!
*тык* - обжаловать бан повторно
*тык* - ссылка тех. поддержки
тебе такойже ответ
 
еслиб они хотели они бы его исправили
 
Я считаю что любой дюп - это такой метод нанести непоправимый вред серверу, а если быть точнее, то его экономике.
Блокировка аккаунта выдана верно - что говорит о том, что это исключительно ваша вина. Пишите в тех. поддержку если считаете что блокировка выдана некорректно!
*тык* - обжаловать бан повторно
*тык* - ссылка тех. поддержки
а и дюп грязи тоже метод навредить экономике сервера (^^) I __________I
( ) I дом I
( ) I __________ I
-------------------------------------------------------------
 
а и дюп грязи тоже метод навредить экономике сервера (^^) I __________I
( ) I дом I
( ) I __________ I
-------------------------------------------------------------
Начнем и закончим с того, что дюп - нанесение вреда серверу, неважно дюп чего
 
грязь самый важный и дефицитный предмет нанесет очень много вреда серверу с броней з5 мечами о7 и силой 4
 
выходит пауки тоже дюп ведь с них с добычей 5 до 8 паутин падает
 
я раньше бегал по миру убивал пауков 1стак за 3 минуты конкуренции небыло но не покупали
 
да с дюпом нечего не нужно делать но это скушно и за 2 минуты около 30штук
 
я тут пока мне не дадут разбан и компенсацию за время и чтобы я не продолжал
 
Назад