Зачем надо апелляция?

ItzDower

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2 (2 | 0)
Баллы
0
Имя пользователя: ItzDower

1. Заголовок
- Зачем надо апелляция?

2. Суть
- Зачем надо апелляция если постоянно отвечают "нам пофиг".
меня забанили 4.3.1 хотя я не использовал ни автокликер ни запрещённые моды ни читы. Я использовал мод Accurate Block Placement(ты можешь строить с зажатой кнопкой мыши без пробелов как в обычном майне), но мне написали в вк что этот мод разрешён.
 
потому что главное девку на аву поставить и удалять сообщения. Кураторы контора пи
 
Имя пользователя: ItzDower

1. Заголовок
- Зачем надо апелляция?

2. Суть
- Зачем надо апелляция если постоянно отвечают "нам пофиг".
меня забанили 4.3.1 хотя я не использовал ни автокликер ни запрещённые моды ни читы. Я использовал мод Accurate Block Placement(ты можешь строить с зажатой кнопкой мыши без пробелов как в обычном майне), но мне написали в вк что этот мод разрешён
Напиши в тех.поддержку в вк о данном. разберутся
 
Привет!

Вам был выдан бан от античита, который посчитал нейронной системой, что это кликер. В целом, в какой-то степени античит и прав, но модификация действительно разрешена
 
Привет!

Вам был выдан бан от античита, который посчитал нейронной системой, что это кликер. В целом, в какой-то степени античит и прав, но модификация действительно разрешена
Ну вот такая ситуация. Человека забанил античит за разрешённую модификацию, а в апелляциях не принимают баны от античита даже есть рек. Что тогда в этом случае делать?
 
Привет!

Вам был выдан бан от античита, который посчитал нейронной системой, что это кликер. В целом, в какой-то степени античит и прав, но модификация действительно разрешена
Ну так раз разрешена, но за неё банят, сделайте её запрещённой. И РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ, НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО АНТИЧИТ КОНЧЕНЫЙ
 
Последнее редактирование:
Ну вот такая ситуация. Человека забанил античит за разрешённую модификацию, а в апелляциях не принимают баны от античита даже есть рек. Что тогда в этом случае делать?
В этом то и прикол, они постоянно отвечают одно и тоже, я им пишу "меня забанили 4.3.1 хотя я не использовал ни автокликер ни запрещённые моды ни читы. Я использовал мод Accurate Block Placement(ты можешь строить с зажатой кнопкой мыши без пробелов как в обычном майне), но мне написали в вк что этот мод разрешён." их ответ постоянно одинаковый. Зачем тогда апелляция?
 
Привет!

Вам был выдан бан от античита, который посчитал нейронной системой, что это кликер. В целом, в какой-то степени античит и прав, но модификация действительно разрешена
Вы можете кому то написать что бы меня разбанили? я реально не играл с читами
 
Назад