Добавить компенсацию за ложный бан ОТ МОДЕРАТОРА

Jevga22

Новичок
Сообщения
197
Реакции
56 (66 | 10)
Баллы
16
Имя пользователя: Jevga22

1. Заголовок
- Добавить компенсацию за ложный бан ОТ МОДЕРАТОРА

2. Суть
- На сервере не так часто, но происходят ложные баны. Когда модераторы банят человека по ошибке и игрок из за этого страдает. Игрок пишет апелляцию на разбан и через 3 дня (средне) только получает результат об апелляции. Его разбанивают и не дают никакую компенсацию. В чём заключается моя идея? Моя идея заключается в том чтобы добавить компенсацию тем кто наиграли более 10-ти часов на сервере. Ведь они тратят кучу своего времени чтобы поиграть на сервере.

К Пионеру или высшему составу которые будут читать ( возможно ) этот пост. Я не думаю что какой-то модератор будет создавать твинки и накручивать там 10 часов чтобы эти 25к токенов продать потом другим людям за реальные деньги. Это будет долго и муторно. Также есть идея чтобы вы добавили свой лаунчер где есть популярные встроенные моды. Игроков с вашим лаунчером будет легче проверять т.к. не надо будет проверять папку mods, config итд.

Спасибо за внимание
 
Ну во первых это зависит от чего был бан. Если от анти чита , то компенсация не выдаётся . А если ложный бан по вине проверяющего или модера , то выдаются 25к токенов . И не забывай одно из (неформальных) правил FunTime "Всегда нужно снимать , как ты играешь" .
 
Ну во первых это зависит от чего был бан. Если от анти чита , то компенсация не выдаётся . А если ложный бан по вине проверяющего или модера , то выдаются 25к токенов . И не забывай одно из (неформальных) правил FunTime "Всегда нужно снимать , как ты играешь" .
Компенсацию в виде 25к токенов не выдают. В названии предложения написано что бан от модератора
 
Назад