Вернуть старые талисманы и сферы

Grande_Latte

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Grande_Latte

1. Заголовок
- Вернуть старые талисманы и сферы

2. Суть
- Здраствуйте, да я понимаю вайп но ну тут логично если вы уберите старые талисманы и сферы множество игроков уйдет +еще старые игроки фантайма привыкли играть с такими талами и не кто не жаловался потомучто это хорошая механика талов но как я раннее писал уйдет множество игроков я бы вас попросил подуать хорошенько просто уже везде свой негатив выписавают сам вайп хороший но новые талисманы и сферы это уже сломают сервер...
 
Думаешь админам не пофиг на игроков?)))кончено им пофиг.пусть олды по их мнению будут терпеть удаление старых талов и сфер.А еще пионереку денюжку надо,сделают жоские талы и сферы,чтобы потом их ребаланснуть
 
Думаешь админам не пофиг на игроков?)))кончено им пофиг.пусть олды по их мнению будут терпеть удаление старых талов и сфер.А еще пионереку денюжку надо,сделают жоские талы и сферы,чтобы потом их ребаланснуть
+
 
Имя пользователя: Grande_Latte

1. Заголовок
- Вернуть старые талисманы и сферы

2. Суть
- Здраствуйте, да я понимаю вайп но ну тут логично если вы уберите старые талисманы и сферы множество игроков уйдет +еще старые игроки фантайма привыкли играть с такими талами и не кто не жаловался потомучто это хорошая механика талов но как я раннее писал уйдет множество игроков я бы вас попросил подуать хорошенько просто уже везде свой негатив выписавают сам вайп хороший но новые талисманы и сферы это уже сломают сервер...
Привет! Меня все устраивает потому что ничего нового нету. Пвп уже тоже из-за таликов и сфер наскучило, все уже знают фичт на каких-то таликах и т.д.
 
+++ Талы щас хорошо спроектированы а следующие талисманы будут ломать весь сервер будут баги с ними и дюны так что оставьте лучше те же
 
"Никто не жаловался", а люди которые плакали прося добавить новые талы и сферы?
 
За
Сейчас, я понимаю, что это обновление убило ФТ...
 
Имя пользователя: Grande_Latte

1. Заголовок
- Вернуть старые талисманы и сферы

2. Суть
- Здраствуйте, да я понимаю вайп но ну тут логично если вы уберите старые талисманы и сферы множество игроков уйдет +еще старые игроки фантайма привыкли играть с такими талами и не кто не жаловался потомучто это хорошая механика талов но как я раннее писал уйдет множество игроков я бы вас попросил подуать хорошенько просто уже везде свой негатив выписавают сам вайп хороший но новые талисманы и сферы это уже сломают сервер...
множество игроков это ты и 3 твоих тиммейта? сервер должен развиваться
 
в прошлом уже меняли талисманы и сферы, сначала все жаловались, но потом новые талисманы и сферы уже прижились, что и происходит сейчас
 
Хотелось-бы вернуть конечно старые талисманы, но я не жалуюсь, кобра осталась, фуга тоже осталось, только в улучшенном виде, круш и каратель тоже. Появилась хорошая замена эгиде и магме, на +3 брони, вместо 2. Остальными талисманами по большей части и не пользуются.
 
Против
лучше чтобы сервер не стоял на месте
 
Назад