Улучшенный win-top, экономика buyer'а , Античит ( моя реализация )

Glavstroy_only1

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Glavstroy_only1

1. Заголовок
- Улучшенный win-top, экономика buyer'а , Античит ( моя реализация )

2. Суть
- Здравствуйте! Придумал 3 идеи, начнем с идеи по вин - топу. Идея в том, что б давать людям больше токенов в зависимости от того, сколько они вложат. К примеру до 1 миллиарда монет будет 250к токенов за 1 место, последующие деньги по курсу 1 миллиард допустим 50к токенов будут накладываться. Также это работает и для тех кто не на первом месте, предположим 2 место - 100к токенов, он закинул 2 миллиарда - 100к + 50к = 150к тк. Думаю игрокам понравится. Курс можно изменить, но суть наверное донёс.
2. Идея по buyer'у. Убрать ограничение на прокачку баера. В связи с его ребалансом, по мне нужно понизить трудность его прокачки и добавить возможность прокачивать его бесконечно. Кажого ресурса с прокачкой ( в стаках ) должно будет становится в 1.1x больше ( примерно ).
3. Идея для античита, скорее всего ее будет трудно реализовать или вообще не получится, но если не трудно послушайте.
Игроков будет банить за использование килл ауры.
Килл аура скрытно наводится на хитбокс игрока, что позволяет ему буквально не трогать мышкой для убийства других игроков. Сервер ( Фан ак ) будет банить игроков, если те будут наводится мышкой, не трогая ее в реальной жизни ИЛИ если взгляд игрока будет не совпадать с траекторией античита. Это будет сделать трудно, но вроде ваш античит разработан на ИИ. Так вот мой вариант как научить его распознавать это. Запустить чит, и обычный лаунчер. У нас есть 2 игрока на каждом лаунчере. 1 - Без читов, 2 - с читами . На чит - лаунчере мы бьём игрока киллаурой , а на обычном самостоятельно. Потом даём нашему ИИ определить какой из них " чит ". Если она определяет не правильно, то задаём в его базу данных правильный ответ, что б ИИ в дальнейшем смог определять такое.
Минусы:
Скорее всего игроков будет банить за такие моды как тейп Маус или автокликер, решение этому есть думаю тут понятно.
2. Пинг
НЕ СПЕШИ ПИСАТЬ В ОТВЕТЫ И СТАВИТЬ ДИЗ ГОЛОС ИЗ ЗА ЯКОБЫ " ДИСБАЛАНСА ", все выше сказанное является примером моей идеи, расценки могут быть любые. Спасибо если дочитал❤
 
Последнее редактирование:
2. Дисбаланс (не будет сложности и все будут качаться до 2x за пару кликов) и 3. Нереально реализовать и будет банить человек с пингом и т.д.
 
2. Дисбаланс (не будет сложности и все будут качаться до 2x за пару кликов) и 3. Нереально реализовать и будет банить человек с пингом и т.д.
Пояснение для " гениев " , расценки я давал в качестве примера, можно все забалансить, я просто показал суть моей идеи. 3. ИИ можно обучить справляется и с пингом, поверь , администрация не глупая , и тестить все на сервере сразу не будет
 
1. Против
2. Против
3. Хоть знаешь как работают читы? Они пишут обходы для этого
 
Назад