Убрать правило 4.5 на обоих режимах Навсегда

dekabrist1919

Новичок
Сообщения
8
Реакции
-2 (2 | 4)
Баллы
0
Имя пользователя: dekabrist1919

1. Заголовок
- Убрать правило 4.5 на обоих режимах Навсегда

2. Суть
- Убрать правило 4.5 на сервере(бан за то что у тебя твинки забанены за читы)
Его надо убрать ведь оно бесполезное,иза него читеров даже больше
иза 4.5 люди играют с читами ведь зачем старатся качатся,если итак забанят за старый твинк
За столько лет админы не подумали что иза этого правила много читеров
иза этого правила я сам с читами,ведь зачем старатся если забанят и всё.
(пожалуйста ставьте голос ЗА за идею ведь читеров хотя бы станет меньше)(читеры которые играют с читами иза этого тупого правила)
Тоесть ты не читер,купил герцога,и тебя банит за акк jopa228 который забанен за 4.3 навсегда.При этом ты не читер,тупо без проверки банят
 
За, меня лично банит уже 3 раз за весну, тем более читера могут просто сменить айпи (если динамичный, у меня тоже динамичный айпи, но я не разу не играл с читами) и просто из-за читеров которые играли на айпи, если у чела, там с динамичным айпи перезапустили инет, свет и у него ставится такой айпи (малы шансы но они есть) и его тоже банят за 4.5
 
думаю против знаю что читеры просто играют с впн и довольны а с другой стороны звучит как бред облегчит жизнь читерам так что думаю не нужно а также банит за 4.5 ток если у тебя много акков в бане на твоем ip
 
Последнее редактирование:
Против, ты эту идею под градусом придумал да?
 
Имя пользователя: dekabrist1919

1. Заголовок
- Убрать правило 4.5 на обоих режимах Навсегда

2. Суть
- Убрать правило 4.5 на сервере(бан за то что у тебя твинки забанены за читы)
Его надо убрать ведь оно бесполезное,иза него читеров даже больше
иза 4.5 люди играют с читами ведь зачем старатся качатся,если итак забанят за старый твинк
За столько лет админы не подумали что иза этого правила много читеров
иза этого правила я сам с читами,ведь зачем старатся если забанят и всё.
(пожалуйста ставьте голос ЗА за идею ведь читеров хотя бы станет меньше)(читеры которые играют с читами иза этого тупого правила)
Тоесть ты не читер,купил герцога,и тебя банит за акк jopa228 который забанен за 4.3 навсегда.При этом ты не читер,тупо без проверки банят
Против, наоборот хочу, чтобы, когда нарушитель проиграл 30 минут, его автоматически банило античитом за 4.5
 
Имя пользователя: dekabrist1919

1. Заголовок
- Убрать правило 4.5 на обоих режимах Навсегда

2. Суть
- Убрать правило 4.5 на сервере(бан за то что у тебя твинки забанены за читы)
Его надо убрать ведь оно бесполезное,иза него читеров даже больше
иза 4.5 люди играют с читами ведь зачем старатся качатся,если итак забанят за старый твинк
За столько лет админы не подумали что иза этого правила много читеров
иза этого правила я сам с читами,ведь зачем старатся если забанят и всё.
(пожалуйста ставьте голос ЗА за идею ведь читеров хотя бы станет меньше)(читеры которые играют с читами иза этого тупого правила)
Тоесть ты не читер,купил герцога,и тебя банит за акк jopa228 который забанен за 4.3 навсегда.При этом ты не читер,тупо без проверки банят
ПРОТИВ.
Абсолютный бред, сам еще и с читами.Поменяйся, и не рушь мечты чужих, осуществляя свои. Оно тебе не нужно. Не нужно изначально играть с читами.
Если же тебя банят постоянно - увы. Не играй с читами.
 
Какая-то чушь, правило 4.5 существует не просто так. А потому что оно действительно нужно! Софтов хоть отбавляй, благодаря этому правилу софтов хоть на мгновение становится меньше. Ты хочешь убрать это правило потому что сам софт...

Тебя никогда просто так, не забанит... Меня не банит ведь, друзей моих не банит ведь, а знаешь почему? А всё предельно просто, они не играют с читами... Если тебя уже банит не по 4.3 а по 4.5 то у тебя перебаненных аккаунтов уже море.

Проект даёт шанс на исправление если у вас 1 бан, ну или 2-3, но когда у вас по сути все твинки в бане, о чём речь? Человек неисправим в таком случае, и банится по 4.5 даже проверки делать нет смысла, потому что все твинки в бане, вот и банят вас.

Категорически - Против.
 
Против! Существует правило 4.5 и оно помогает кошмарить читеров, ведь не просто так у тебя больше 2 аккаунтов в бане за 4.3 и его подпункты
 
Назад