если играть на фт без читов а когда выходишь с него и играешь на других серверах с читами а потом заходишь на фт играешь без них за это банят?

maestro_sd3

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
12
Имя пользователя: maestro_sd3

1. Заголовок вопроса
если играть на фт без читов а когда выходишь с него и играешь на других серверах с читами а потом заходишь на фт играешь без них за это банят?
2. В чём проблема?
- на 202 анархии человек с ником Nijra_ говорит то что на других серверах я играю с читами а когда захожу на фантайм то вырубаю их за такое банят?
 
Последнее редактирование:
Тебя могут забанить за хранение читов так что лучше удали их от греха подальше
Привет! За хранение читов не банят, но есть исключения: automyst, autobuy и doomsday. За все остальные читы не банят, только если ты с ними не играешь
 
лучше софты вообще не хранить, моего тима забанили за хранение нурика хотя последнее использование нурика было 2 месяца назад
Повторюсь, за хранение читов не банят, только если они не юзались на фантайме в течение определенного срока! Также есть исключения в хранении читов за которые банят (autobuy, automyst, doomsday)
 
Имя пользователя: maestro_sd3

1. Заголовок вопроса
если играть на фт без читов а когда выходишь с него и играешь на других серверах с читами а потом заходишь на фт играешь без них за это банят?
2. В чём проблема?
- на 202 анархии человек с ником Nijra_ говорит то что на других серверах я играю с читами а когда захожу на фантайм то вырубаю их за такое банят?

Лучше не хранить читы. За это банят.
 
Лучше не хранить читы. За это банят.
Уже третий чел который говорит что за хранение банят. ЗА ХРАНЕНИЕ ЧИТОВ НЕ БАНЯТ (но есть исключения в виде autobuy, automyst и doomsday)
 
Привет! За хранение читов не банят, но есть исключения: automyst, autobuy и doomsday. За все остальные читы не банят, только если ты с ними не играешь
Dreempool тоже за хранение банят
 
Имя пользователя: maestro_sd3

1. Заголовок вопроса
если играть на фт без читов а когда выходишь с него и играешь на других серверах с читами а потом заходишь на фт играешь без них за это банят?
2. В чём проблема?
- на 202 анархии человек с ником Nijra_ говорит то что на других серверах я играю с читами а когда захожу на фантайм то вырубаю их за такое банят?
Бан
 
есть некоторые чит-клиенты в папке которых есть сервера на которые заходил, если заходил под данным клиентом на фт, значит забанят, а так выше человек сказал не банят, но есть исключение
 
Назад